на главную
об игре
Brawl Stars 12.12.2018

ФКС Москвы проведет турнир по Brawl Stars на главной сцене Открытых киберспортивных игр

Федерация компьютерного спорта города Москвы проведет соревнования по мобильной боевой арене Brawl Stars в рамках финального этапа Открытых киберспортивных игр (ОКИ) 2022 года. Событие пройдет 10-11 декабря в спортивном комплексе Yota Arena.

В основной программе, которую организует Федерация компьютерного спорта России, пройдут финалы соревнований по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Clash Royale. Суммарный призовой фонд этих турниров – 3,5 млн рублей.

Турнир по Brawl Stars войдет в дополнительную развлекательную программу мероприятия. Это будут открытые соревнования с призовым фондом 200 тысяч рублей. Зарегистрироваться для участия можно на платформе Cybermos.ru, а следить за трансляциями – на странице проекта «Московский Киберспорт» ВКонтакте.

11 декабря любой желающий сможет посетить Yota Arena и не только посмотреть официальные финалы ОКИ-2022 и турнира по Brawl Stars, но и погрузиться в дополнительные активности. Среди них – авиа- и автосимуляторы, консоли PlayStation 5, VR, игровые компьютеры и автоматы, мастер-класс по созданию значков, танцевальные активности в Just Dance, интерактивное селфи-зеркало и возможность смотреть игры на огромном экране площадью в 100 квадратных метров. Все это так же организует ФКС Москвы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий