на главную
об игре
Brawl Stars 12.12.2018

Российский музыкант Фогель выступит на сцене Открытых киберспортивных игр 11 декабря

Российский музыкант Фогель выступит на сцене Открытых киберспортивных игр в финальный день соревнований в спортивном комплексе Yota Arena 11 декабря. Артист исполнит несколько композиций в ходе церемонии открытия, которая начнется в 12:00. Мероприятие является открытым для всех желающих, двери арены откроются для зрителей в 11:00.

Основную спортивную программу финала Открытых киберспортивных игр проводит Федерация компьютерного спорта России. В рамках мероприятия пройдут финалы соревнований по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Clash Royale. Суммарный призовой фонд этих турниров – 3,5 млн рублей.

Развлекательную часть, включая выступление Фогеля, организует Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. Она же проведет открытые соревнования по Brawl Stars с призовым фондом в 200 тысяч рублей.

Кроме того, зрители смогут принять участие в других активностях. Среди них – авиа- и автосимуляторы, консоли PlayStation 5, VR, игровые компьютеров, мастер-класс по созданию значков, танцевальные активности в Just Dance, интерактивное селфи-зеркало и возможность смотреть матчи на огромном экране площадью в 100 квадратных метров.

Следить за трансляциями Открытых киберспортивных игр можно на странице проекта «Московский Киберспорт» ВКонтакте и на странице Федерации компьютерного спорта России.

Мероприятие пройдет по адресу Дмитровское шоссе, 27, Yota Arena. Вход свободный.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Такой бесталанный, а уже певец. Молодец пацан.

5

Впервые слышу о нем, какой-то ноунейм, настолько неинтересно что даже гуглить не буду

2

Все правильно. Недомузыкант вступил среди недоспортсменов.

1

Какое мероприятие такие и певцы.

0

Флюгель - так правильнее )))

0

Хахах авторы новости даже не знает как выглядит Фогель)) Фото в шапке поста, лишь его отражение. Вот настоящий Фогель:

Спойлер

Благо я всегда рядом и не дам никому нас обманывать.

-3

Такой маленький, а уже певец. Молодец пацан.

-4