на главную
об игре
Breaking Bad: Criminal Elements 06.06.2019

Первый тизер мобильной игры по сериалу "Во все тяжкие" опубликован в сети

В интернете опубликован первый тизер компьютерной игры для мобильных устройств Breaking Bad: Criminal Elements, созданной по мотивам популярного телесериала «Во все тяжкие». Сообщается, что новая игра создана в жанре стратегии и среди её персонажей обязательно будут такие персонажи телесериала как Джесси Пинкман, Гус Фринг, Сол Гудман и Майк Эрмантраут.

Как утверждают создатели Breaking Bad: Criminal Elements, они создали игру с очень внимательным отношением к деталям, однако подробности сюжета игры ими не раскрываются. При этом известно, что в игре есть возможность взаимодействия с указанными выше персонажами сериала и что персонажи в игре покажут новые грани своих характеров. Также персонажи игры смогут помочь (или не помочь) игроку построить собственный бизнес.

Отметим, выход игры Breaking Bad: Criminal Elements по мотивам популярного телесериала «Во все тяжкие» намечен на конец 2019 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"тизер компьютерной игры для мобильных устройств" компьютерной игры для мобильных устройств

11

что-то они опоздали с релизом, хайп уже прошел

9

много лет прошло с выхода последней серии........

6

С Джесси Пинкманом вроде хотят запилить сериал, о его жизни после всего случившегося. Лучше звоните Солу тоже скоро закончится и мы в итоге узнаем, что в случилось с самим Солом да и может про Хайзенберга напомнят) Вселенная как никак всё ещё жива. Да и это всего-лишь мобилка для сруба бабла, им пофиг на хайп)

3

FobozZ Забавно как актер вытащил образ героя) с одного сезона до целого доп. Сериала)))

3

FobozZ не осилил сериал с Солом. Надоело на втором сезоне(

2

FobozZ почему-то кажется, что Сол закончится сценой где к нему Уолтер пришел)

2

vanya555333 Да вполне возможно, довольно символично) Правда мне интереснее узнать что с ним в итоге произойдет в настоящем.

3

красиво он шляпу надел, сразу видно мощная игра! )))

2

Жаль что мобилка, т.к сериал очень впечатлил, до сих пор живые воспоминания, хотя посмотрел взахлёб 3 года назад. Единственное, что вышло на тему это basement, жаль не очень глубокая. Вообще игра в духе this is police, но про мистера Уайта зашла бы, двойная жизнь, и как человек меняется в течение двух лет. В общем игра по типу "это полиция", но не такая затянутая точно зашла бы.

1