Информация:
Zion N3 LMP-GT Most Wanted Edition - Как вы уже поняли из названия...
Да, это попытка повторить ту самую BMW M3 GTR из сами знаете какой игры, с тем самым винилом. Но не машина, ни винил - не выглядят так как нужно. Впрочем это и не нужно!
Если просто говорить про машину - то винил использует материал "Мыло"(ну или псевдо-ткань, которую я люблю использовать в салоне машин!) Из-за этого винил отличается от всей машины.
Так-же на этой модели были облегчены диски(они переехали на материал "Алюминий")
Установка:
Скачав файл, после скопировать в директорию: "[Ваша_Игра]\BrickRigs\Content\BrickRigs\Vehicles"
Если у вас такого пути нет, либо вы ЗАЧЕМ-ТО решили попробовать на этом поиграть на новых версиях - переходите по пути: (Диск с Windows)\Users\НАЗВАНИЕ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\BrickRigs\SavedRemastered\Vehicles (Если вы хотите всё-таки пользовать старой версией - переходите в "Saved")
Там создаёте папку с названием машины. Копируете файл с машиной в папку созданной вами...
Управление(по умолчанию):
- Фары: L
- Выключение аэродинамики(она автоматически на этой машине включена!): Включите задний ход.
- Поворотники(нужно зажимать кнопку): Num 4(налево) / Num 6(направо)
Статистика игровой модели(если нет каких-то пунктов - значит они такие-же!):
- Деталей: 1407
- Максимальная скорость: 570(видимо кубический Рэйзор хорошо поработал над машинкой! :)) )
Рабочие элементы модели(идентичны и обычной версии!):
- Руль
- Индикаторы поворотников
- Педали(они сделаны из материала, который всё время светится!)
- Капот
- Багажник
- Ручник
- Двери(я вам просто желаю удачи сломать двери, ведь это почти невозможно, скорее у вас передние крылья будут шататься от повреждений, чем двери!)
Предупреждение:
Данная машина не подходит для использования её на любой другой версии кроме Legacy(если вы пират, что немного осуждаемо - версия не выше и не ниже 24.08.2019), из-за конструктивных особенностей.



не распаковавается