на главную
об игре
Bridge Constructor Portal 20.12.2017

Bridge Constructor Portal разочаровывает поклонников Portal

Головоломка Bridge Constructor Portal оказалась совсем не тем, на что рассчитывали поклонники оригинального Portal. Об этом красноречиво свидетельствует реакция геймеров после выхода игры в продажу.

Если подвести короткий итог мнению общественности, то можно сказать, что игру посчитали слишком примитивной и копирующей уже известную механику без демонстрации новых идей. От оригинального Portal здесь, пожалуй, только голос GlaDOS и фирменный дизайн. Игра доступна на ПК, «больших» консолях и мобильных устройствах, включая Nintendo Switch.

Впрочем, оптимисты всё-таки смогли найти положительный момент в выходе данной игры. Те, кто верит в светлое будущее, предположили, что она является разогревом и напоминанием публике о Portal, и, что в будущем году Valve Software всё-таки разродится Portal 3, ну, или, хотя бы анонсом, чего-то из этой вселенной.

Portal – инновационная, трёхмерная головоломка, в основу которой положено взаимодействие с порталами, которые можно оставлять на поверхностях при помощи специальной пушки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автор действует прямо как наши сми. Из кучи ненужного противоположного мнения находит маргинала и интервью с ним представляет как мнение большинства, а зрители ведутся. У этой игры из 110 отзывов в стиме 102 положительных. Нужно изрядно попотеть, чтобы негативный обзор нарыть(на основе главного меню, судя по проведённому в игре времени), но автор таки нарыл. Думайте своей головой и проверяйте информацию, если уж заинтересовало.

23

Pavlissimus Давно уже пора понять, что автор блога мать продаст за бонусы)

7

Какой-то школьник с ником в котором реклама рулеток критикует игру за то, что законченная история внезапно не продолжается?

10

Просто из названия игры убрать слово portal и не будет проблем, а так у самого подгорело

3

137 положительный на 13 отрицательных. Хайпануть кое-кто решил. Я, конечно, идеи наживаться на франшизе не поддерживаю, но если игра сама неплохая, почему нет?

2

Что-то нет этой игры в E-shop'е на NS.

1

Пусть радуются, что хоть что-то есть, и на этом спасибо. А автор блога решил немного преувеличить, так как многие фанаты от игры в восторге.

1