на главную
об игре

Bridge Constructor Portal разрабатывается при сотрудничестве с Valve

Разработчики из Headup Games, создатели недавно анонсированной Bridge Constructor Portal, рассказали чуть больше о сюжете и процессе разработки.

Согласно истории, игроки окажутся в роли нового сотрудника Aperture Science. Они были наняты для строительства мостов, рамп и других конструкций в 60 испытательных камерах. Игрокам будут доступны разные виды “геля”, “панелей веры”, кубов и, конечно же, самих порталов.

Headup Games работали с Valve, чтобы сюжет оставался верным серии Portal. Это касается диалогов, звуковых эффектов и названий тестовых камер, разработанных в соответствии с требованиям оригинальной команды разработчиков Portal. Bridge Constructor Portal выйдет 20 Декабря для Linux, Mac и PC, релиз на консолях состоится в начале 2018 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

От Valve нечего толкового уже и не будет! разве что шкурки, да шапки!

6

Raghet36 Это не от Valve. Да, портал. Но разрабатывают её не Valve.

0

DimakSerpg по крайней мере, действия в той же вселенной происходят официально (ибо поддержка valve); скоро блэк меза выходит - тоже разрабы не valve, но последняя их поддерживает, так что, можно сказать, официальное hd-переиздание HL1

0

Ну графон в игре отличный. Да и геймплей выглядит интересно. В любом случае сыграю

0

Позорище, Valve, позорище, блин.

0