на главную
об игре
Bridge Constructor Portal 20.12.2017

Критикам понравилась Bridge Constructor Portal

Анонс Bridge Constructor Portal стал самым большим разочарованием для большей части игрового сообщества. И это понятно: мы ожидали анонс новой части Portal, а получили "детский" конструктор, которому самое место на мобильных платформах. Поэтому нет ничего удивительного в том, что игру приговорили к провалу еще до ее анонса. Однако, как оказалась, игра не так уж и плоха: по крайней мере так утверждают игровые критики.

На данный момент на Metacritic у Bridge Constructor Portal 79 баллов из 100. Нужно отметить, что это довольно высокая оценка для игры подобного жанра.

Оценки:

GameStar - 82 балла из 100. Отличный сеттинг, продуманный геймплей, саркастические реплики Эллен Маклейн делают игру идеальным тайм-киллером.

Metro GameCentral - 80 балла из 100. Да, тут не такие веселые и остроумные шутки, как в оригинале. Но логические задачи на достаточно высоком уровне и также увлекательные. 

Wccftech - 80 балла из 100. Если в ждали Portal 3, то будете разочарованы. Однако стоит откинуть предвзятое отношение и Bridge Constructor Portal предстанет перед вами в ином свете. Это очень гибкая и увлекательная головоломка, в которой практически отсутствуют какие-либо минусы.

Destructoid - 70 балла из 100. Игра не сможет предложить ничего фанатам Portal и под конец пестрит однообразием и самоповторами. Однако играть было действительно очень интересно и увлекательно, а некоторые задачки заставляли как следует пораскинуть мозгами.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра очень хорошая, но периодически фризит(

0

Да ладно? http://www.playground.ru/blogs/bridge_constructor/bridge_constructor_portal_razocharovyvaet_poklonnikov_portal-281255/

0

impuls-dv Коменты к статье прочти.

-1

impuls-dv

Спойлер

К слову, в том бложике первоисточник тот ещё.

0

SanKa Games К слову прикол тут в другом.

0

Лучше бы не цеплялись к франшизе.

0