на главную
об игре
Bright Lights of Svetlov 15.09.2021

Состоялся релиз Bright Lights of Svetlov в Steam

Отечественный разработчик и издатель Vladimir Cholokyan выпустил в цифровом магазине Steam cвой новый проект, под названием Bright Lights of Svetlov.

Советский Союз, середина 80х. Небольшой провинциальный город где-то в центральной части РСФСР. Панельные дома, однообразная работа, скучная домашняя рутина. Взгляните на жизнь самой обычной семьи, и станьте свидетелем трудностей, с которыми ей предстоит столкнуться.

Ключевые особенности игры:

  • Аккуратно воссозданная атмосфера СССР.
  • Сюжетно-ориентированная структура игрового процесса.
  • Выполняйте обычные дела и узнавайте больше об истории семьи.
  • Время прохождения - около 1.5 часов.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

У меня дома такой ковёр! Буду играть обязательно!

18

Отличная попытка, ... Vladimir Cholokyan

8

Я думал, что только я вживую видел этот ковер)

-5

я думаю у всех такой ковер был или есть у меня тоже такой

-1

у меня на стене такой ковёр

0

Игра выглядит неплохо. Юнити, конечно, но атмосфера подкупает, да и ценник небольшой.

0
Комментарий удален

В старой мебели нет ничего хорошего. Только если она не в музее стоит, конечно. На диван с острыми быльцами даже смотреть страшно, очень опасная вещь.

-9

Так разговор был не про старую мебель, а про "совковый" стиль.

0
Комментарий удален

По-моему ты что-то напутал, перечитай ветку сообщений ещё раз. Да и про американское фэнтези я ничего не говорил (сайлент хилл и резик - японские франшизы, кстати).

0

Игра основана на реальных событиях, но об этом можно узнать только в самом конце прохождения.

0
Комментарий удален

фуфло

Время прохождения - около 1.5 часов.

была тут одна новость, про разработчика примерно такой же "игры" (уж не тот же ли самый разработчик?), как он плакал, что люди возврат средств даже после полного прохождения игры.

а не фиг такие игры делать, в которые и играть не надо.

-1

Зависит от цены и содержания. Я не прочь зависнуть на 1.5 часа в атмосферной игре. Будет ли она такой, станет известно после

1

Всм атмосфера 80х? Можно ведь и сейчас на улицу выйти и сполна ее хлебнуть

-1

Купил на радостях, поставил, поиграл, удалил - требую возврат средств. Ничего примечательного кроме интерьера. Атмосферы ноль, интересных ситуаций - ноль; геймплейных фишек или особенностей - ноль. Озвучка хороша, спору нет. А так ничем не выдающаяся поделка на юнити.

-2

ты хоть понял что это хоррор или так запустил побегал удалил?

0

Даже если бы был бы таким придурком и не разузнал маленько про игру, то что она хоррор, а вернее симулятор ходьбы с элементами хоррора - это не спасает её от скукоты. Но-из за якобы атмосферы 80-х люди это с радостью хавают...

1

Недавно в сети меножилась новость:"Инди-разработчик бросает геймдев потому что многие проходят его игру быстрее строка возврата денег в Стиме". Его в комментах многие хейтили, мол не может создать контента чтоб задержат игроков. И вот русский создал игру ( а по сути интерактивную историю) на полтора часа, как заявлено, и что мы видим? Супер, надо сыграть, это ж русское. И пофиг что ситуация такая же, просто это ж русское.

-3