на главную
об игре
Bright Memory: Infinite 12.01.2019

"Когда игра от одного человека лучше, чем большинство игр от крупных компаний

12 января в Steam Early Access появился первый эпизод боевика Bright Memory Episode 1, созданием которого занимается один человек из Китая в свободное от основной работы время.

Пользователи Steam крайне тепло приняли Bright Memory Episode 1. Сейчас у проекта более 2,8 тысяч пользовательских рецензий, 96% которых являются положительными. Проект хвалят за скоростные и увлекательные сражения, своеобразную боевую систему, красивую картинку и хорошую оптимизацию. Многие игроки отмечают, что с нетерпением ждут продолжения.

Первый эпизод можно пройти минут за тридцать, но после завершения выдают костюм школьницы для главной героини и появляется повод повторить забег.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Когда один Китаец делает игру лучше чем студия на 500 человек... в свободное от основной работы, мать вашу, время!!! Я в свободное от основной работы время успеваю поиграть))) и то не во все Не уж то Китайский Кодзима появился...

24

Побежал в стим пробовать, что за чудо-штука. Выглядит очень интересно.

20

Китайцы в последнее время молодцы. В одиночку хорошие игры делют)

15

чет слишком круто для одного человека, другие вон инди студии создают, всякую пиксельную хрень клепают, а тут графон с геймплеем.

12

китаец.это всё объясняет

10

Думаю, этому китайцу уготовлено светлое будущее в гейм-индустрии. Наверняка какая-нибудь крупная компания пригласит его к себе. Первый эпизод, конечно, очень короткий, но потенциал виден.

8

Это было очень классно, особенно под конец, будто в DMC от первого лица сыграл. Красивая картинка и хорошая музыка. Костюм школьницы зачет. Посмотрим как дальше будет развиваться проект,

7

Гендерфилд 5, над которой трудилось ~овер много фемок? Или игра от одного челика, который реально продумал сюжетку, историю и запилил вполне сносную картинку? Думаю, ответ очевиден.

4

Тoxic телки на войне это по канону всё, много женщин воевало во время второй мировой на поле боя. Гендерфилд 5, можно сказать, первый шутан про войну в котором впервые разрабы поизучали книги и историю

-10

Shadowclonejutsu Дооооо) Не, я не отрицаю, что женщин много было на фронте. Но именно что в рядах снайперов и медсестер. Крайне редки были случаи(а точнее их вовсе не было считай), чтобы девушек было поровну на полк, которые вместе с мужиками бежали на врага.

5

Тoxic просто им надо было рельных исторических личностей добавить ,кторые надо было качать для открытия и девушек то же. Да и девушки в капюшонах не сипатичные.Я лучше б за медсестричку в юбке побегал)

-3

Тoxic так в сюжетке БФ5 встречается ток одна девка , которой посвящена одна глава. А то , кто кем играет в мультике это уже не к разрабам вопрос. Они дали свободу выбора и если кто-то хочет играть девкой в розовой броне то он может это сделать.

-2

vannik Таки да. Сверхаутентичная история про лыжницу, что в одну харю победила немцев - каеф.

1

Студиям в основном влом делать игры и не говорите что не так, есть не мало причин для этого а вот один человек вполне вложив свое время, силы и деньги может получить результат быстрее чем многотысячная студия с качественным проектом.

2
Shadowclonejutsu написал: телки на войне это по канону всё, много женщин воевало во время второй мировой на поле боя. Гендерфилд 5, можно сказать, первый шутан про войну в котором впервые разрабы поизучали книги и историю

Ну да, конечно, заменить одной Рэмбо-тянкой отряд реально существовавших мужиков. Прям все "по канону" и "секретным документам".(САРКАЗМ)

2

жаль что у КСД нет ярого фаната с Поднебесной, такой бы в одиночку пофиксил всю игру на выходных наверно, а так ждать еще год как минимум, когда хотя бы лица у квестовых персонажей сделают разными

1

Чем то Shadow Warrior напоминает.

1

это конечно хорошо и сделано офигенно круто, но пишут что проходится за полчаса. мм маловато как то

-16