на главную
об игре
Bright Memory: Infinite 12.01.2019

Новый трейлер Bright Memory посвящен трассировке лучей

Тем временем на выставке ChinaJoy 2019 показали трейлер Bright Memory, наглядно демонстрирующий поддержку новомодного рейтрейсинга.

А ведь когда-то эту игру на коленке создавал один человек в свое свободное от основной работы время, но вскоре пришла Epic Games и наградила разработчика солидным грантом.. и понеслась..

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У них что ни мокрая поверхность так зеркало сразу, бредятина. Моглибы в меру сделать отражения где надо, тогдаб и глаз радовало и производительность выше была. пс Ща за окном дождь идет и чот не вижу супер детализированных отражений на асфальте, на машинах и тд. Видимо глаза без РТХ у меня. К реализму надо стремиться, делать как оно есть на самом деле, а не выдумывать херь и по сути рендерить сценку 2жды чтобы в отражении показать ее.

9

suckerold - так вот именно фишка RTX в том, что не нужно ничего настраивать, все отражения делает технология.

-2

Я вижу, что с выключенным RTX можно было сделать лучше, чем статичное мыльное отражение низкого разрешения. В других играх фейковые отражения выглядят намного качественнее. И у RTX проблема с мокрыми полами. Они мокрые ВСЕ. Как будто кто-то только что ведро воды вылил перед героем. Сам обладатель 2080 Ti, но от RTX жду более убедительной реализации.

2

Сейчас прибегут хейтеры рейтресинга и начнут с пеной у рта доказывать, что "технология еще сырая".

-10

Догмит она не сырая просто тупая - каждая мокрая поверхность прекращается в зеркало - для фанатов сказки о мертвой царевне лол

0

Догмит Пока вижу только одного поехавшего, которому мерещится всякое. )

0