Анонсирована ролевая игра с элементами песочницы Brinefall

Cмотреть полную версию

Инди-команда и издатель Qwerty Studio представила анонсирующий трейлер для своей грядущей ролевой игры с элементами песочницы, под названием Brinefall.

В Brinefall игрокам предстоит собирать ресурсы, для постройки своего собственного дома и деревни. Исследовать огромный открытый мир, чтобы найти все его секреты и раскрыть его тайны. Побеждать врагов и собирать добычу в игре, сочетающей в себе песочницу и ролевую игру.

Видео загружается...

Главными особенностями Brinefall будут:

  • Строительство. Постройте свой собственный город и пригласите в него новых жителей, таких как кузнец, торговец и другие, которые помогут вам в вашем приключении. Но будьте осторожны, вы можете привлечь внимание не тех людей!
  • Исследование. Мир огромен, построй свою собственную лодку, открывай новые области и собирай ресурсы, разбросанные по всему миру.
  • Сражения. Игра использует бесклассовую систему. Используйте все, что у вас есть, и защищайте себя (и свою деревню) от опасных врагов. Создавайте собственное снаряжение, варите лучшие зелья и находите сильнейшие заклинания, чтобы справиться с трудностями.

Игра разрабатывается для ПК, дата релиза запланирована на 2022 год.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
Комментарии: 4
da2dy

Неплохой графен для игры, похоже, сделанной на коленке.

2
Energy Death

клон вальхейм?)

2
yurgenj

Бордель то можно построить?

1
Exust

Ммм, свежо

0