на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Бесплатное дополнение для Brink

Ориентированный на мультиплеер шутер от первого лица Brink был разработан Splash Damage и выпущен на этой неделе компанией Bethesda Softworks.

Средний балл версий для РС и Xbox 360 колеблется в районе 7/10. Стоит отметить, что это вовсе не означает провал для нового франчайза - тот же Homefront получил 7/10, а продажи за пару недель превысили 1 млн. копий, при поставках более 2,5 млн. копий. Brink рекламировали довольно активно, интересно будет посмотреть на продажи.

Splash Damage официально заявила о том, что она планирует выпустить бесплатное дополнение для игры, которое принесет новые карты, дополнительные виды оружия и другой контент. Все подробности будут обнародованы чуть позже, а выход дополнения запланирован на июнь этого года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Stealth123 Ты у меня же и стянул картинку, да? Нехороший ты человек, однако. А моё мнение, меж тем, правильное.

0

Mr.Freakman А моё мнение, меж тем, правильное. А ты самоуверенный.

0

Средний балл версий для РС и Xbox 360 колеблется в районе 7/10. Стоит отметить, что это вовсе не означает провал для нового франчайза - тот же Homefront получил 7/10, а продажи за пару недель превысили 1 млн. копий, при поставках более 2,5 млн. копий. Имидж ничто - деньги всё. Из-за идиотов, покупающих всякий треш, индустрия скоро докатится до одного треша и конвейеров.

0

Для такого говна* любые моды и аддоны должны быть бесплатными... *- игра говно, судя по мнению пользователей пг, которых я читал здесь недавно

0

Titanius Anglesmith Из-за идиотов, покупающих всякий треш, индустрия скоро докатится до одного треша и конвейеров. Она уже. Смотри ежегодные выпуски лучшего шутера всех времен. А то, что люди деньгой поддержали Homefront, так это даже хорошо. Нужно же конкуренцию создавать.

0

а мне игра понравилась

0

Игра хорошая, но быстро надоедает из-за небольшого количества карт, одежды и т.п.. :) Союзники не пытаются даже выполнить задачи, а бегают прикрывая твою попу.

0

Всё равно игра говно. И Хоумфронт тоже.

-1