на главную
об игре
Broforce Forever 06.04.2014

Digital Foundry: Тест частоты кадров Broforce на Playstation 4

Как бы необычно это не казалось, портал Digital Foundry опубликовал на своем youtube-канале тест производительности 2D инди сайд-скроллинг шутера, Broforce. А точнее версию игры для Playstation 4.

К сожалению, при заявленных разработчиками 60fps, большую часть времени фреймрейт находится в районе 20-25fps, и иногда падает до 15fps. Digital Foundry назвали Broforce - игрой, с одним из самых худших фреймрейтов среди всей библиотеки игр Playstation 4. Digital Foundry также отмечает, что в версии игры для PC такая проблема отсутствует.

Напомню, что Broforce доступна бесплатно всем подписчикам Playstation Plus до конца месяца.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Просто 7 ядро не задействовали)

11

Ну это знаете, отдали дань олдскулу не только в графическом плане, а полностью. На какой-нибудь денди и фреймрейт такой же был.

6

вывсёврётттииии, на соснолях ни бываит праблем с праизвадительнастью, хватит врааать, ввиииии

6

Так видимо происходит, если консольные игры не вылизывать по два года перед релизом ,а то жестянка недофизику не может)

5

warp 37 Ну не скажи, имею PS4, чтобы играть в эксклюзивы, а для мультиплатформы есть PC, но некоторые покупают мультиплатформу на PS4, а после удивляются, что оптимизация, оказывается, отсутствует не только на PC.

5

уважаемый модераторский коллектив, можно ли при получении предупреждения, указывать непосредственный коммент, или цитату, на которую непосредственно выдаётся предупреждение??? мне вот лично не понятно, кого я сегодня спровоцировал, можно ли уточнить для меня, в порядке исключения??? заранее спасибо.

4

warp 37 Kasaler Ну, по-моему, и без консоли понятно, что 15 фпс в индиговне - это провал. Они походу игру под одно только системное ядро заоптимизировали.

4

А куда сертификация (или что там у них было) игр у них делась?

4

"К сожалению, при заявленных разработчиками 60fps, большую часть времени фреймрейт находится в районе 20-25fps, и иногда падает до 15fps" Вау, невероятный потенциал, дешёвой детской игрушки, наконец-то раскрыт. :)))))

4

у разработчиков клешни крабов. завалить оптимизон пиксельной игры...

3

да какой оптимизон...Просто PS 4 не тянет такую мега-графику нового поколения

2

пекабир Вот где реальная криворукость разрабов дак в брофорсе на плойке.

0

у них и just 'cause 3 неиграбелен из-за 15 фпс, а на деле всё норм, играю без проблем..

-1

просто у кого-то руки из задницы растут, да и те щупальцами оказались

-8