Digital Foundry: Тест частоты кадров Broforce на Playstation 4

Cмотреть полную версию

Как бы необычно это не казалось, портал Digital Foundry опубликовал на своем youtube-канале тест производительности 2D инди сайд-скроллинг шутера, Broforce. А точнее версию игры для Playstation 4.

К сожалению, при заявленных разработчиками 60fps, большую часть времени фреймрейт находится в районе 20-25fps, и иногда падает до 15fps. Digital Foundry назвали Broforce - игрой, с одним из самых худших фреймрейтов среди всей библиотеки игр Playstation 4. Digital Foundry также отмечает, что в версии игры для PC такая проблема отсутствует.

Видео загружается...

Напомню, что Broforce доступна бесплатно всем подписчикам Playstation Plus до конца месяца.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Зайчик Пиппа использует гимн СССР для уничтожения Лисы Broforce "Трейнер +3" [UPD: 15.08.2023] {MrAntiFun / WeMod} Broforce "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 11.08.2023] {SvT}
Комментарии: 15
Givemethedust

Просто 7 ядро не задействовали)

11
Lightninggg

Ну это знаете, отдали дань олдскулу не только в графическом плане, а полностью. На какой-нибудь денди и фреймрейт такой же был.

6
Antivirus2k

вывсёврётттииии, на соснолях ни бываит праблем с праизвадительнастью, хватит врааать, ввиииии

6
nominar

Так видимо происходит, если консольные игры не вылизывать по два года перед релизом ,а то жестянка недофизику не может)

5
AxelDevil

warp 37 Ну не скажи, имею PS4, чтобы играть в эксклюзивы, а для мультиплатформы есть PC, но некоторые покупают мультиплатформу на PS4, а после удивляются, что оптимизация, оказывается, отсутствует не только на PC.

5

уважаемый модераторский коллектив, можно ли при получении предупреждения, указывать непосредственный коммент, или цитату, на которую непосредственно выдаётся предупреждение??? мне вот лично не понятно, кого я сегодня спровоцировал, можно ли уточнить для меня, в порядке исключения??? заранее спасибо.

4
Lightninggg

warp 37 Kasaler Ну, по-моему, и без консоли понятно, что 15 фпс в индиговне - это провал. Они походу игру под одно только системное ядро заоптимизировали.

4
An-Si Carto

А куда сертификация (или что там у них было) игр у них делась?

4
AllConforD

"К сожалению, при заявленных разработчиками 60fps, большую часть времени фреймрейт находится в районе 20-25fps, и иногда падает до 15fps" Вау, невероятный потенциал, дешёвой детской игрушки, наконец-то раскрыт. :)))))

4
legusor

у разработчиков клешни крабов. завалить оптимизон пиксельной игры...

3
K0nsul

Не шмогла

2
ILGUBAS

да какой оптимизон...Просто PS 4 не тянет такую мега-графику нового поколения

2
Kasaler

пекабир Вот где реальная криворукость разрабов дак в брофорсе на плойке.

0

у них и just 'cause 3 неиграбелен из-за 15 фпс, а на деле всё норм, играю без проблем..

-1
GraF68ru

просто у кого-то руки из задницы растут, да и те щупальцами оказались

-8