на главную
об игре
BROK the InvestiGator 26.08.2022

Beat'em up -приключение BROK the InvestiGator стало доступно на ПК

Французский разработчик и издатель COWCAT объявил, что его самый амбициозный проект на сегодняшний день, BROK the InvestiGator, стал доступен на ПК в Steam и GOG после 6 долгих лет разработки.

Это новаторское сочетание классического приключения с Beat'em up озвучено профессиональными актерами озвучивания, такими как Брайан Олсон (Макс из Streets of Rage 4) и Майкл Ковач (Hazbin Hotel, Lackadaisy), которые озвучили более 23 000 строк.

Действие BROK the InvestiGator, вдохновленного более мрачными мультфильмами 80-х и начала 90-х, происходит в антиутопической вселенной, где животные заменили людей. Приключения рассчитанное на 15 до 20 часов (первое прохождение), полно экшена, тайн и головоломок, предлагающих возможность повторного прохождения с множеством вариантов и несколькими концовками.

Также ожидается, что игра выйдет этой зимой на консолях PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X|S.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

лол такой трешак и за 500 барыжат xD вон лучше Петьку взять за 170 в стыме как квест раз в 100 тыщ миллиардов лучше этого уг

-4

Причем тут петька, это битэмап

-1
Причем тут петька, это битэмап

Ни автор новости, ни тем более вы, судя по всему, не играли в данную игру. Это типичный квест point'n'click с лишь небольшой долей битэмапа, а не наоборот.

0

Только нафига его было делать таким большим часов на 10 устал уже проходить.

0