на главную
об игре
Broken Age 27.01.2014

Broken Age: The Complete Adventure - Трейлер к выходу и первые оценки

Классическое приключение живее всех живых

Второй акт квеста Broken Age получил релизный трейлер. Уже сегодня игру смогут опробовать все, поддержал проект на Kickstarter, а завтра, 28 апреля, она станет доступна всем желающим на PC PS4, PS Vita, OUYA, iPad, iPhone и Android.

В честь завершения порядком затянувшейся эпопеи создания игры, в разработчики опубликовали новое обновление на Kickstarter, суть которого заключается в следующем: «мы не настаиваем, но игру лучше проходить с самого начала, нет, мы, конечно же, не указываем, как вам поступать, но лучше….» и «трубите о выходе игры на каждом углу! Мы хотим, чтобы все знали о том, что классическое приключение живо!».

Также в сети стали появляться первые обзоры и оценки игры. На данный момент на сайте Metacritic PS4 версия приключенческой игры Broken Age: The Complete Adventure на основе первых 5 оценок получила высокий рейтинг игровых изданий 90/100. Ниже вы можете ознакомиться с первыми оценками игровых изданий, выставленные игре Broken Age: The Complete Adventure:

  • Arcade Sushi — 9.5/10
  • Game Informer — 9.3/10
  • God is a Geek — 9/10
  • EGM — 8.5/10
  • Push Square — 8/10

Напомним, что PS4 и PS Vita версии игры Broken Age: The Complete Adventure будут поддерживать функцию кросс-покупки, позволяющую при покупке одной версии игры все остальные можно будет скачать бесплатно, а также функцию кросс-сохранений, позволяющую использовать одно общее сохранение на разных версиях игры. Сюжет игры Broken Age повествует о судьбах двух главных персонажах: молодой девушки по имени Велла (Vella) и подростка по имени Шей (Shay), которые по роковому стечению обстоятельств никак не могут встретиться друг с другом, но вместе с тем их судьбы тесно переплетены в один клубок событий.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну наконец-то второй акт. Первый был просто класс и я с удовольствием прошел его.

1

Но рашен но баин, онли тарент виф зог транслейт.

0

А что, игра всего в двух актах будет? Я не в курсе.

0

А Rock Paper Shotgun раскритиковал в пух и прах. Но они после того славного интервью с Молинье в какую-то школу злословия превратились

0

Tom[Cat] рашн из зе тхерд кантри лэнгведж, со но рашн. сорри фор май монголиан

-1