на главную
об игре
Broken Ranks 25.01.2022

Пошаговая ролевая MMORPG Broken Ranks сегодня получит обновление с торговой системой

Компания Whitemoon Games реализует очередное обновление из своей дорожной карты. Он будет включать в себя рынок (типичный аукцион из других подобных MMORPG), новый побочный квест и множество мелких улучшений и исправлений. Обновление будет запущено вечером 16 июня.

Основатель студии Кшиштоф Данилевич заявил следующее:

Мы рады, что можем оправдать ожидания наших игроков и предоставить им рынок. Мы хотим, чтобы система была максимально простой и функциональной, но в будущем мы продолжим ее расширять. Рынок, безусловно, облегчит развитие персонажа, а упрощенная торговля еще больше погрузит наших игроков в мир Broken Ranks.

Рынок будет выпущен в своем классическом виде, знакомом по другим MMORPG. Игроки смогут покупать и продавать предметы. Как обычно, за то, чтобы выставить товар на рынок и продать его, будет взиматься небольшой процент.

Помимо торговой системы, которая является главным компонентом этого обновления, мы также вводим побочный квест. Одна из наших главных целей - сделать игру привлекательной для игроков на каждом этапе. Также будет исправлено множество ошибок и улучшений, включая те, о которых сообщило наше сообщество. Помимо прочего, мы будем настраивать ранги оборудования и вносить коррективы в модернизацию колб.

Broken Ranks - это продолжение MMORPG The Pride of Taern. Она отличается уникальной пошаговой боевой системой и мрачным фэнтезийным миром с изометрической перспективой. Проект напоминает классические игры, такие как серия HoM&M или Baldur's Gate. Любителей приключений ждут разнообразные сюжетные задания и огромный, интересный мир, который можно исследовать в одиночку, в группе или с членами гильдии.

Игра Broken Ranks доступна на ПК через отдельный клиент.

Комментарии: 0
Ваш комментарий