на главную
об игре
Broken Roads 10.04.2024

Разработчики подтвердили, что ролевая игра Broken Roads будет поддерживать русский язык на релизе

Сегодня разработчики из Drop Bear Bytes подтвердили, что ролевая игра Broken Roads будет локализована на русский язык при запуске. На странице игры в Steam давно указано наличие русского языка, однако в свете последних событий, приятно знать, что это все еще в силе.

Сегодня разработчики также поделились трейлером пацифистского прохождения для некоторых типов персонажей, то есть игру можно будет пройти без боя или убийства кого-либо - если вы сделаете правильный выбор на этом пути.

Чтобы пройти игру в качестве пацифиста, вам придется серьезно обдумать свои решения, реакцию ваших компаньонов на ваш выбор, интересы людей и фракций, с которыми вы столкнетесь, и, конечно, виды квестовых решений, которые вы решите выполнить. Например, вам, вероятно, не стоит соглашаться на наемную работу или бегать по округе, выводя всех из себя, и ожидать, что это не повлечет за собой жестоких последствий.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну и отлично,игра выглядит очень интересно,тот случай когда инди проект вызывает куда больший интерес чем многие ААА проекты.

36

Увы, но реалии таковы, что многие "ААА проекты" это пустышки, не интересные, неадекватно требовательные к железу, с кучей багов/лагов, зато с трассировкой лучей и постановочными «голливудскими сценами», тупейшими сценариями переполненными кретинизмом (от дэбилов и для дэбилов), кучей спец эффектов...

В общем, самое последнее, что меня нереально радовало и поражало ум, оставляя после себя интерес, «пищу для размышления» это "SOMA" 2015-го года.

Фильм "Идиократия" это прям актуально и в контексте видео игр тоже, к сожалению.

0

Молодцы, идут в правильном направлении, не то что всякие беседки

9

Дожили... теперь это считается достижением...

6

У инди проектов всегда так было. Тот же Диско Элизиум далеко не сразу перевели. Просто раньше на такое не обращали такого внимания, а теперь во всем видят заговор против русских (отчасти оправданно, но только отчасти).

1
Спойлер

Вот с Диско Элизиумом у тебя как раз критический промах вышел :) Русский в нём отсутствовал как раз из-за прогрессирующей русофобии в Прибалтике. Они же типа уже Европа! Ты правда думаешь, что эстонцы не знают русский язык, особенно если они сами сказали, что при разработке игры вдохновлялись Маяковским :)

В общем, не будем о политике :) Её на ПГ не одобряют.

0

Ну насколько я слышал, русскую локализацию там анонсировали давно, просто долго делали, т.к. в игре много текста, ну и ведь сделали же в конце концов. Не знал, что не хотели делать. Если всё так, как Вы говорите, то это грустно(

1

Ну разрабы понимают, что в основном их аудитории из СНГ) Главное, что бы они потому на ходу не переобули тапки)

4

По первым впечатлениям проект вполне оригинален, визуально и по духу местами похож на Disco Elysium, но поменьше философии и по больше экшона. Такое весьма небезынтересно, успехов разрабам.

3

не слышал ранее об этой игре

0

Не удивительно. У инди-разрабов (которые последние несколько лет и делают годные игры) не имеют огромные деньги, как старые гиганты, которые всех кормят ААА-шлаком (а никто и не против).

4

Визуально напоминает Fallout tactics который тоже австралийцы делали, может кто из той команды среди разработчиков есть или это стиль такой австралийский.

0

Надеюсь, что игра будет достойной, ведь за последние годы кроме Вейстлендов и Атом РПГ, ничего существенного не выходило.

0

вот уж чудеса, ру язык в игре =)

0

"Сегодня разработчики из Drop Bear Bytes подтвердили, что ролевая игра Broken Roads будет локализована на русский язык при запуске."

Замечательно.

Надеюсь, сама игра получится действительно достойной, уж больно правильно, пока, она выглядит.

-1

Пока что по скриншотам видно то, что будет два негра и одна уродливая баба. А это уже о многом говорит.

-3

Лишь бы эти негры не были гомосеками, а баба трансгендером и лесбиянкой.

-1