на главную
об игре

Little Nightmares в постсоветском пространстве - первый трейлер жуткой Broken Veil

Разработчики из московской студии Sinistrum Games приглашают игроков в собственный мир ужасов. Авторы представили дебютный трейлер Broken Veil паззл-платформер с элементами хоррора, который создавался под вдохновением Little Nightmares от Bandai Namco.

Broken Veil перенесут место действия "маленьких кошмаров" в постсоветскую Россию, которая наполнена страшными созданиями из потустороннего мира. Вам предстоит взглянуть на этот жуткий мир глазами маленького мальчика, потерявшего свою маму. Во время поисков самого дорого человека вы не будите одиноки, компанию вам составят кошки. С помощью лазерной указки вы сможете использовать своих милых друзей для решения головоломок и поиска секретов.

Broken Veil запланирована к выходу на ПК в цифровом магазине Steam, где уже есть страницы игры. Разработчики обещают рассказать о дате выхода и дополнительных платформах вместе с запуском кампании по сбору средств на Kickstarter, которая состоится во втором квартале 2021 года.

112
51
Комментарии:  51
Ваш комментарий

Хм, наши разработчики решили запилить свои "Маленькие кошмары" с Блэкджеком и ...?

Интересно, а существует хоть одна игра, где Россия не демонизируется? Не, я серьёзно, я просто таких не знаю.

Таких игр полно, но в них просто нет россии.

Ну, у России тяжёлая судьба, Российские игры, это отражение самой России.

Когда уже свое придумывать начнем а не просто копипастить чужое?

Хотя, о чем это я?! У нас умеют только воровать

свое делать дорого, а вдруг не отобьют, вот и аналоги делают.

Бутылки сдадут и отобьют бюджет на свои шедевры

Ребята хотя бы игры клепают, а некоторые, кроме как желчью с дивана брызгать, вообще ничего не делают.

Очередная совкофобская помойка

Мда, наши могут лишь брать чужие идеи и переиначивать. -_-
С фильмами, передачами и музыкой та же тема.
Не лучше китайцев, а даже хуже, т.к. при этом качество днищенское.
P.S. Я не конкретно про эту игру, вдруг хорошей получится. А просто захотелось выговориться на эту тему xD

Ну, учитывая, как стремительно после развала Союза, у нас отказывались от всего советского, и откровенно заглядывали в рот американцам, не удивительно, что в искусстве у нас во всем любят подражать им.

А если бы у нас власть не совала нос во все щели, не мешала и не вставляла палки в колёса творческим людям и если бы уровень достатка россиян был бы на уровне западных стран, то мы бы давненько могли развиться как в играх, кино так и в музыке и уже делали бы свои топовые вещи.

Возможно, Вы и правы, хотя справедливости ради стоит сказать, что и на западе теперь принято вмешиваться в творчество, заставляя набирать негров, голубых и прочих сказочных персонажей, превращая игры, фильмы и сериалы не пойми во что. Одна Анна Болейн чего стоит. Не пытаюсь очернить запад, и выставить Россию белой и пушистой, все-таки у нас тоже полно чего стоит поругать, просто мы слишком разные, чтобы копировать их стиль. Как говориться, нужно идти своим путем, просто использовать при этом голову и здравый смысл.

Гопники монстры... это точно не комедия?

Трейлер очень понравился.

Так, ну кто тут первый начнет про русофобию и антисоветчиков роптать?))))). P. S. подписался, интересная атмосферка)))).

Вроде любопытно, но хз. Не факт что потянут.
Очернения какого-то я не вижу, после краха СССР для многих наступил настоящий ад. Демографическая яма 90-х не даст соврать.

Ничего не не менилось и по сей день- абсолютная экономическая катастрофа! Как в первобытные времена- кто "хапнул", тот молодец.

В первобытные времена был общинный строй. Хапать это современное изобретение.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ