на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

Brothers: A Tale of Two Sons расскажет игрокам доступную, но эмоциональную сказку

Кинорежиссер Йозеф Фарез, занимающийся созданием игры Brothers: A Tale of Two Sons, рассказал о некоторых ее особенностях. По его словам, игра будет представлять собой не что иное, как сказку наподобие тех, к каким все мы привыкли в детстве. Правда, сказка эта будет чуть более взрослой и эмоциональной.

Сюжет Brothers: A Tale of Two Sons разворачивается вокруг двух братьев, которые отправляются на поиски лекарства для своего умирающего отца. Как сказал Фарез, по геймплею игра будет невероятно проста, но разнообразна. Разработчики делают упор на сюжет, который, как и в настоящей сказке, будет таить в себе неожиданные повороты.

Выход игры должен состояться этой весной на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

интересно)) ждем хорошей игры)

6

Он немного хвастлив и ему не хватает улыбки:) А так игра многообещающая, жду как и вы, ребят

4

Молодцы сони! Жду игры от ваших внутренних студий)

4

Что-то мне напоминает этот сюжет. Не подскажет кто-нибудь?

3

О нет... Еще одного To The Moon мои слезные железы не выдержат

3

да, няшная адвенчура. все-таки хорошие, хоть и "маленькие" игры еще делают

1

Мыльцо про вампиров же сделают, нэ? Сони всё глубже ныряет в пучину, Сама себя топит, но в чём же причина? Причина проста: их разрабы - пидриллы, Их нанимали ЭйчАры-дебилы, Которых нашли манагеры-укурки, Что все поголовно уроды и чурки, Которых нанял хитрождопый директор, Чтоб больше бабла увести в ОО "вектор". Чтоб я потом мог написать этот стих, Сказать чтобы Сони, что думал о них.

0

то ли разрабы тупебт с каждым днём, толи мир сходит с ума окончательно, что делают простые но эмоциональные игры не для детей, а для взрослых, любой взрослый может открыть любимую книгу и погрузиться куда более эмоциональные миры да ещё увидеть всё так, как это он видит, а не угловатые фиуры с ненужными диалогами бегающие непонятно зачем из одного угла в другой. разрабы, если вы отупели, то хоть называйте это интерактивное кино, а не игры, или я тут один играю в игры ради участия, а не лицезрения плаксивых сценок, этого и по телеку полно, включай и рыдай с утра до вечера :)

-2