на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

Brothers: A Tale of Two выйдет на консолях нового поколения и мобильных платформах

Издательство 505 Games и студия Starbreeze официально анонсировали разработку приключения Brothers: A Tale of Two для PlayStation 4 и Xbox One, а также iOS, Android и Windows Phone. Если для консолей нового поколения игры выйдет летом, то обладателям мобильных платформ стоит подождать до конца этого года. Не зря же игру отметили множеством наград в 2013 году, когда стала доступна в Steam.

Игра расскажет историю приключений двух братьев Наи и Ная, которые отправились за лекарством, водой от Древа Жизни, для своего умирающего отца. Первые шаги даются им относительно легко, но чем ближе их цель, тем опаснее ситуация становится. Вместе они будут убегать от злого пса, помогать Великану, летать на дельтаплане и даже побывают в образе кровожадного божества - чего не сделаешь, чтобы преодолеть очередное препятствие.

Напомним, в декабре стало известно, что выходцы из Starbreeze Studios основали новый коллектив Hazelight, возглавил который сценарист и режиссер этой замечательной игры Йозеф Фарес. Сейчас студия работает совместно с Electronic Arts над новым проектом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Рыдал, как побитая суч*а. Хотя нет, не рыдал. Но взгрустнулось, классная игра, хоть и кинцо на 3 часа.

3