на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

Согласно утечке, на следующей неделе в Epic Games Store бесплатной игрой станет Brothers - A Tale of Two Sons

По словам очень надежного источника Dealabs billbil-kun, кооперативное приключение, созданное основателем Hazelight Джозефом Фаресом, будет доступно для бесплатной загрузки с 17 по 24 февраля.

Тот же источник ранее неоднократно сообщал о линейках PlayStation Plus и Xbox Live Gold, а также о многочисленных рекламных акциях бесплатных игр в Epic Games Store.

На этой неделе в магазине Epic Games Store появится бесплатная игра Windbound. Ролевая игра с открытым миром, посвященная выживанию, заменит платформер Playtonic Yooka-Laylee and the Impossible Lair, который в настоящее время все еще можно забрать.

В прошлом году Epic Games Store раздал 89 бесплатных игр (по сравнению со 103 в 2020 году) на общую сумму 2120 долларов.

По данным Epic, в 2021 году пользователи забрали более 765 миллионов бесплатных игр. 76 бесплатных игр побили свои пиковые рекорды одновременных пользователей на ПК, что в среднем в 13 раз превышает их рекорды за все время.

Только во второй половине декабря в Epic Games Store было раздано более 15 игр, причем игры предлагались бесплатно каждый день с 16 по 30 декабря. Среди них Control, Shenmue 3, Neon Abyss, Remnant: From the Ashes, The Vanishing of Ethan Carter, Loop Hero, Second Extinction, Mutant Year Zero: Road to Eden, Vampyr, Pathfinder: Kingmaker, Prey и трилогия перезагрузки Tomb Raider.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ого сестре за 80р взял в гог и стим прошёл с ней на одном дыхании шикарный платформер,экшн,квест жду халявой в эпике.

6

да, в гог регулярно на нее скидка такая вылазит. Отличная игра, проходил с женой. Мрачная история в суровом сеттинге.

3

Душевная игра) правда, уже есть в стиме

1

душевная? вот такой бы эпитет я бы тут не стал использовать. Игра действительно хорошая, но там такой суровый, мрачный и реалистичный мир, убийства целых семей, действительно страшные истории. Как-то душевным это не поворачивается язык назвать.

2

Собирался её купить в STEAM - куплю обязательно и в Epic(е) заберу !!!

0

Вот же они плохие. https://www.epicgames.com/store/ru/p/snowrunner--year-2-pass не применятся купон. Почему? Ну наверное ибо нехрен.

-1

Этот купон нельзя использовать для предпокупок, любых неигровых покупок, таких как дополнения или сезонные абонементы, или внутриигровых покупок (например, внутриигровой валюты, такой как В-баксы в Fortnite, или обновлений вроде «Сражения с Бурей»).

0

Занятная история о крепких братских узах. Когда старший брат чуя что ему перепадёт, полез в дырку первой встречной девки, бросая по сути младшего на смерть. В результате дохнет сам, а младший в ускоренном темпе должен взрослеть.

-7