на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

The Game Awards: EA выступит издателем новой игры от авторов Brothers: A Tale of Two Sons

Шведский режиссёр ливанского происхождения Юсеф Фарес (Josef Fares), написавший сценарий к Brothers: A Tale of Two Sons, открыл новую студию Hazelight. Дебютный проект компании будет издан Electronic Arts.

 

Об этом во время церемонии The Game Awards объявил операционный директор EA Питер Мур (Peter Moore). Руководит разработкой сам Фарес, а среди сотрудников есть немало людей, приложивших руку в Brothers. По словам основателя, для компании было очень важно создать абсолютно новую игру, а не продолжение популярного проекта. Новое приключение обещает быть «очень необычным» и «невероятно уникальным».

Названия у игры пока нет, равно как и геймплейных роликов. Но специально для анонса был подготовлен небольшой тизер, который вы можете увидеть выше.

Brothers: A Tale of Two Sons вышла в 2013 году и сразу завоевала внимание аудитории. Многие издания поставили ей очень высокие оценки (в том числе и мы), а позднее жюри BAFTA наградило её премией за «Самую инновационную игру года».

Источник

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну вы поняли, что будет между братьями...

7

Кто-то говорил что ИшАк не будет брать новые студии?

3

KingOfMeepo Ну неее. ЕА только как издатель, разработчик не находится у них в анальном рабстве, как DICE и BioWare, хотя последние только рады этому. Так что за нравственность ни биспакойся.

2