на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Gearbox решила напомнить о Brothers in Arms

В ходе выставки PAX East главный креативщик Gearbox Software Майки Ньюманн (Mikey Neumann) намекнул посетителям стенда компании на скорое возрождение серии шутеров на тему Второй мировой Brothers in Arms, которая не видела больших игр со времен выхода Brothers in Arms: Hell's Highway в 2008-м году.

«Многие любят Brothers in Arms и протагониста серии сержанта Мэтта Бейкера. Очевидно, что мы оставили его историю незавершенной, — сказал Ньюманн. — Мы очень часто говорим людям о том, как сильно хотим вернуться к данной франшизе».

При этом речь о Brothers in Arms завел актер озвучания и лучший хлеб прошлого года Трой Бейкер (Troy Baker), который во время обсуждения эпизодической адвенчуры Tales from the Borderlands вспомнил, что его первой главной ролью в видеоиграх стал однофамилец сержант Бейкер.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

___Для меня Brothers in Arms: Hell's Highway является лучшим шутером тематики Второй Мировой! Поэтому новость о возрождении серии явилась для меня не секретом конечно (забыть о таком тайтле было бы глупо), но всё же очень приятной! Потому как со времён Hell's Highway на рынке видеоигр не было ничего подобного по качеству и интересности! И тут вдруг создатели Call Of Duty тоже заговорили про возвращение к самой кровопролитной войне человечества! Поставить отдельные эпизоды такого исторического события (особенно масштабные: Пёрл-Харбор или битва под Сталинградом) на новые, современные, технологические рельсы - было бы шагом продуманным и особенно выгодным! ___Тема Второй Мировой никогда не выйдет из моды в игровой индустрии, и качественный, сюжетный шутер данной тематики будет всегда выгодно отличаться на рынке подобных игр..., и всегда будет собирать "в гуще своих событий" - всё новые и новые поколения игроков...

6

надеюсь и жду. жаль, что за Furious 4 тишина. уже бы сказали выйдет ли он, или окончательно похоронен

3

При этом речь о Brothers in Arms завел актер озвучания и лучший хлеб прошлого года Трой Бейкер (Troy Baker) не понял.... Лучший хлеб прошлого года?

3

Лучше бы переключились на более поздние периоды 20 века,отлично было бы увидеть Первую мировую войну или поучаствовать в операции "Колибри".

2