на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

В Brothers In Arms: Hell's Highway есть секретное оружие - котик, стреляющий лазерами из глаз

Ютуберы под никами The Easter Egg Hunter и Oddheader обожают пасхалки. На своих каналах они показывают, как им удается находить тайны, спрятанные разработчиками в укромных уголках собственных игр.

Недавно они нашли совсем лютую дичь. В достаточно стареньком шутере Brothers In Arms: Hell’s Highway есть секрет, раскрытие которого подарит вам уникальное оружие – милого котика, стреляющего из глаз плазменными сгустками. Оружие, судя по всему, очень мощное – котенок может уничтожить тяжелое осадное оружие за один выстрел.

И в той же комнате с котиком можно найти другое супероружие, которое бы наверняка понравилось Гордону Фримену – автомат Томпсона, стреляющий циркулярными пилами. Вернее, выплевывающий их со скоростью света – если зажать курок, то они превращаются в смертельный бритвенноострый шквал, сносящий все живое на своем пути. Выглядит бомбически!

Подобных находкок в видеоиграх хватает. Например, в Battlefield 5 можно обзавестись стреляющим пальцем. Урона он совсем не наносит, но выглядит очень смешно: во время выстрелов на экране появляются надписи «ПИУ ПИУ ПИУ», а при перезарядке боец ломает себе палец.

Ну и не будем забывать про легендарного кота-глушителя из Postal.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
The Easter Egg Hunter и Oddheader

Два дегенерата и эпических слоупока? Видео 2009 ГОДА!

Ну сделаем скидку что Олег Камалов - тупоголовый школьник которого и в планах не было 10 лет назад, то он может и не в курсе, что там было в 2009 году.

6

Diablonos Он еще кота перезаряжает... наверно вискасом))

1

Самый атмосферный шутер про вторую мировую войну переживал за этих парней как в каком то сериале

5

Stockton_Slap есть сериал, посмотри, если не смотрел. Вполне годнота https://www.kinopoisk.ru/film/94249/

2

Stockton_Slap обязательно глянь, там столько всего, что было позже было неоднократно позаимствовано для КОДах и тех же BiA, что офигеешь, ну и бюджет у него явно не сериальный, а скорее блокбастерный

3

XBoy360 Мне еще нормально зашел сериал про морских пехотинцев. Блин название выпало из башки дырявой. Продюсер, как и в Братьях-Том Хэнкс. Адское шоссе-невероятно крутая игра. Был бы ремастер-взял не глядя. Раз 5 ее проходил, наверное. А вот оружия секретного ни разу не находил.

1

Старый Похмельник

Старый Похмельник написал: сериал про морских пехотинцев

Pacific

Старый Похмельник написал: Раз 5 ее проходил, наверное

Аналогично, из всех трёх игр задротил именно её

1

Где же находится этот котик, что за завод или укрепление - играю по-новой. повеселиться....

0