на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Brutal Legend больше ничто не угрожает - игра выйдет в октябре

Все хорошо, что хорошо кончается. Судебная битва между Activision и Double Fine на почве любви к Brutal Legend (Xbox 360, PlayStation 3) официально окончена. Победа присуждена Double Fine! Хотя победой это не назовешь – спор был улажен между двумя компаниями вне суда, неизвестно на каких условиях и при каких обстоятельствах, так что Activision просто отозвала свой иск, не дожидаясь судебного слушания. Это же сделала и Double Fine. Все помирились и теперь Brutal Legend в полной безопасноcти – игра, как и сообщалось ранее, поступит в продажу на территории Северной Америки 13-го октября этого года. В Европе она объявится 16-го октября.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Надеюсь,скандалы на качество игры не повлияют.

0

Колошматик Ну ты ппц несравненный первонах xD

0

Видимо боссу Activision помахали дуломперед лицом и посоветовали больше так не шалить)

0

DHF_Ozzy Хохо,неповторимый,но повторяющийся второнах)

0

Колошматик Второнах!? Хто й та??? o_O

0

Все померились и теперь... не померились, а помирились

0

в полной безопасноти Просто еще и букву пропустил, с кем не бывает=)

0

за игрой не следил и вот чё скажу...персонажи напоминают героев из мульта Металоапокалипсис(по 2х2 раньше шел)

0

>не померились, а помирились >в полной безопасноти Угумс, поправил. Санкью!

0

ну нэзнаю...игра конечно стоит того чтобы поиграть в неё...но шо поделаешь у меня ни ящика ни проигрователя блурей

0

Что то мне это не нравится, мне кажется Activision так просто бы не здалась. Либо Duble Fine их запугала Мафией, либо у игры издатель снова Активижион, либо всё это правда.

0

Круто чо получила по заднице Activision.

0

скоко раз еще повторять что это не ПКшный жанр и на нем он будет странно выглядеть. да и порт получится каличный. с консолей когда портируют получается неоптимизированый порт.

0

DMV08 Смотря кто портировать будет.Шафер портирования не отрицает.

0

портирование может и не отрицает а вот качество порта вдруг галимое будет. ну мне если честно все равно, у меня бокс есть и еще сонька 3 будет=)

0

Пофиг на качество порта, лишь бы портировали А то с Faбle 2 непрятно получилось("мягкий" намек от майкрософт-друзья ролевики покупайте нашу коробку)

0

Те кто желает чтобы игра вышла на pc нужно: Как минимум подписать вот эту петицию-www.petitiononline.com/Brutleg/, которая сейчас распространяется по западным сайтам -- PC-игроки хотят повлиять на Шафера и его издателя, чтобы "Главную музыкальную игру 2009" опубликовали на народной платформе. Поставьте подпись, а потом расскажите о этой петиции своим друзьям, а потом напишите в свой форум или блог и если таких как мы наберется достаточно, игра таки выйдет.

0