на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Double Fine "брутально" подала иск на Activision

Double Fine пошла в контрнаступление. Получив иск и приглашение в суд от Activision, бригада Тима Шафера сочинила собственную кляузу – на днях Double Fine подала ответный иск, в котором обвиняет Activision «в нечистой игре и попытке избавиться от потенциального конкурента Guitar Hero». Нет, серьезно – девелоперы уверены, что могущественная корпорация специально хочет отменить релиз Brutal Legend, чтобы расчистить своим играм, а в частности GH, место на рынке в эту осеннюю пору.
Слушание дела назначено на 30-е июля. Так что если Activision преуспеет в судебных баталиях, то релиз Brutal Legend может и не состояться 13-го октября. Увы-увы.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Старая новость . И хороший пиар для Brutal Legend .

0

Могущественная и сильная активейжон в новь победит!!

0

идиотская activision задумала недоброе ну EA поможет Double Fine сделать а-та-та по попе Activision

0

Gearzda +1 . Мне нравится Сегодняшняя EA .

0

Top Gear даже в википедии написано что activision уступает тока EA

0

)) да я так просто мне впринцепе сироно у меня нету кансоли))) хто победит тот и молодец

0

на мой взгляд выйдет что то не очень, судя по роликам не важная вещь. Эти артисты уже незнают как себя и где бы пропиарить. Отстойник короче.

0

ильфар Игра выйдет хорошая . Это я обещаю .

0

там все звёзды рока а вы видео видели как джэк блэк занимался с гантелями пил стероиды а тим шафер говорит нам нужен тока твой голос вот я ржал

0

Gearzda Я тоже . Да там ржач на ржаче и ржачом погоняет .

0

Viperonator Отстал от жизни . Там и готы , и металисты , и попса , и реперы , и эмо есть . Это просто издёвка над всем этим )))

0

Top Gear да я вкурсе, так оторал чисто =)

0

Я ненавижу Activision, почему она не может успокоится, и смирится с тем что потеряла шикарнейшую игру. Viperonator игра для неформалов Ну нее, Рок анд Ролл помоему неформалы не слушают, хотя как сказал,Top Gear , там будут все.

0

Клоуны блин! :) .Что одни..что другие . Одни хотя подогреть интерес к дерьму ,другие хотя бабло за дерьмо засудить :) .

0

RomboHoly Это говорит человек , который ничего не знает об игре и её создателе

0

Mumby "девелоперы уверены, что могущественная корпорация специально хочет отменить релиз Brutal Legend, чтобы расчистить своим играм, а в частности GH, место на рынке в эту осеннюю пору. " Ты, наверное, совершенно случайно запамятовал, что первой, с какой то стати, начала наезд Activision, значит, все-таки, отмена проекта ей нужна. Top Gear "Это говорит человек , который ничего не знает об игре и её создателе" Тебе объяснить его логику? Без проблем. Игра не выходит на ПК, что автоматически записывает ее в разряд дерьма. Самоутверждаются они так. Комплексы прикрывают.

0

Кстати Шаффер обмолвился , что может позже игру портируют .

0

"Игра не выходит на ПК, что автоматически записывает ее в разряд дерьма." ХАХА. Смешная логика по существу своему.

0

dimitrius pandemonius Да, смешная, но я другой тут не вижу, потому что: 1) Студия Double Fine доказала, что может делать оригинальные шедевры. 2) Тим Шаффер. Без комментариев. 3) Игра еще не вышла, чтобы обзывать ее дерьмом, а "я сужу по роликам" - это смешно.

0

>Ты, наверное, совершенно случайно запамятовал, что первой, с какой то стати, начала наезд Activision, значит, все-таки, отмена проекта ей нужна. Хм, я где-то запамятовал? Получив иск и приглашение в суд от Activision...

0

dimitrius pandemonius Игра не выходит на ПК, что автоматически записывает ее в разряд дерьма." ХАХА. Смешная логика по существу своему ЭТА НЕ логика ЭТА ПРАВДА ты почитай новости где анонсируют эксклюзивные консольные проекты и и поймешь что я прав

0

Mumby Молодчина. Тогда к чему "девелоперы уверены, что могущественная корпорация бла-бла-бла"? zarcur "ЭТА НЕ логика ЭТА ПРАВДА" А разве это взаимоисключающие вещи?

0

>"девелоперы уверены, что могущественная корпорация бла-бла-бла К тому, что так написано в иске от Double Fine.

0

Mumby То есть сарказм мне померещился?

0

> померещился? Ну да :)

0

activision сами виноваты а теперь хотят забрать эту прекраснейшую игру себе назад.

0

Они теперь злые на весь мир . Потеряли два хита .

0

DR.House Да что вы говорите? :) .У меня есть Playstation 3 так то...так что я не пролетаю мимо этой игры . 1.Какие она оригинальные шедевры сделала ?. Психонавтов? ..увольте!..шедевром можно назвать это только с большой натяжкой . 2.Вся шедевральность Тима Шафера закончилась на Grim Fandango .После этого он стал выпускать непонятно что . 3 .Почему ? . Я сужу не только по роликам ! . Я по всему сужу : интернет-дневники, интервью ,ролики ,статьи в печатных изданиях ,статьи в интернет изданиях и так далее .

0

RomboHoly "1.Какие она оригинальные шедевры сделала ?. Психонавтов? ..увольте!..шедевром можно назвать это только с большой натяжкой ." Да, психонавтов. Не шедевр, скажешь ты? Хмм...прости, но твое мнение мало, что решает против высоченных оценок, кучи наград (в т.ч. и "Игра года") + любовь игроков. Психонавты - это шедевр однозначно. "Вся шедевральность Тима Шафера закончилась на Grim Fandango .После этого он стал выпускать непонятно что ." см. выше. "Почему ? . Я сужу не только по роликам ! . Я по всему сужу : интернет-дневники, интервью ,ролики ,статьи в печатных изданиях ,статьи в интернет изданиях и так далее ." Напиши-ка рецензию, пропихнешь PG на верхушки рейтингов, ведь как же, PG - первый портал, где авторы пишут рецензии по интернет-дневникам, интервью, роликам и статьям...

0

ху как могли акти просрать такой проек эт былобы + для гитар хиро и просто закрепилобы за акти звание разрабов по хеви металу!!

0