на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Double Fine выпустит демку Brutal Legend 17-го сентября

Brutal Legend (Xbox 360, PlayStation 3) поступит в продажу 13-го октября. Однако покупать кота в мешке никто не предлагает. Double Fine Productions сегодня объявила, что 17-го сентября на Xbox Live и PlayStation NetWork появится демо-версия игры, предлагающая опробовать основные геймплейные особенности новой экшен/адвенчуры с примесью RTS от Тима Шафера. Очень честно на наш взгляд – демка должна развеять все сомнения (ну, или подтвердить опасения) насчет Brutal Legend.

UPD: Похоже, что 17-го сентября демку получат только те игроки, которые оформили предварительный заказ на Brutal Legend. В народ же она уйдет лишь 23-го сентября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а разве эту игру кто-нибудь ждал?

0

я не ждал, но может прикольная будет.

0

на ПК не будет - не многое потеряли:) Вот скоро на просторах сети выложат Вульфа, вот это да, этой я ждал!

0

Да эта игра со звёздами рока. Будет крууть (хоть я рок не слушаю).

0

Шикарная новость! жду с нетерпением!

0

посмотрим посмотрим че за зверь . По видюшкам и демонстрациям меня пока не впечатлила (больно уж стремная графика) . Демка может развеет мои сомнения

0

я блин думал что на пк тоже выйдет пипец

0

ЖЖЖЖДДДДДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя консоли и не имею :D Даёшь МЕТАЛ!!!!

0

Вот скоро на просторах сети выложат Вульфа, вот это да, этой я ждал! Жду. И вульф с ней рядом не стоял. посмотрим посмотрим че за зверь . По видюшкам и демонстрациям меня пока не впечатлила (больно уж стремная графика) Графодрочер?

0

Во 2й диабле тож графа не очень и ЧО?! ёпт... опять консоли... чо терь из-за каждой игры покупать консоль чтоль, а если на одной не будет, придётся брать другую?... не пойму, почему б не выпускать игры для всех платформ, цель оправдывает средства... ну ладно, для раскрутки х-бокса сделали Халу, и.т.д. но можт харе уже... Я сам прожжённый металлюга, юмор в роликах оч понравился... я думаю игра найдёт своих фанатов...

0