на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

EA опубликовала полный список саундтрека для Brutal Legend

На прошлой неделе Double Fine раскрыла десяток легендарных металлических песен, которые были специально лицензированы для Brutal Legend (Xbox 360, PlayStation 3). Но оказалось – это лишь капля в море музыкальных треков, выбранных Тимом Шафером для своей новой игры.
Датское подразделение Electronic Arts на своих страницах опубликовало полный список треков, включенных в Brutal Legend. Так вот, «Гитарный Герой» уже исходит слюнями и завидует черной завистью – в игре будет использовано более 100 песен от групп, явно не страдающих от недостатка внимания: Black Sabbath, Cradle of Filth, Judas Priest, KMFDM, King Diamond, Motley Crue, Motorhead, Testament и еще целая охапка известных исполнителей.
По всей видимости, любить Brutal Legend будут уже только за такую шикарную подборку музыки.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Так вот, «Гитарный Герой» уже исходит слюнями и завидует черной завистью не он один...

0

Judas Priest Если мне память не изменяет в ней Джек Блэк и играл? А вообще мне нравится списочек,очень нравится)

0

Да,музыка конечно серьезная будет...Особенно Оззи Озборн в роли торгаша в игре вообще жесть

0

>Если мне память не изменяет в ней Джек Блэк и играл? Не-а, у Джека своя группа - Tenacious D. Ее треки тоже будут в BL.

0

А да,чё то я ступил)Он ведь ещё не такой старый)

0

Список групп очень хороший.

0

Игра Будет Полной Лажей.

0

И началось... И как всегда с "элиты".

0

У мну появился повод убить человека...Или кучу людей... Вы только посмотрите на список!1 Slayer,Scorpions ,Rob Zombie,Ozzy Osbourne,Overkill,Motorhead,Megadeath,Marilyn Manson,Dethklok,Children of Bodom,Black Sabbath,Accept.... Да еще все это хиты!1 Тот кто отвечает за то,чтобы игра не вышла на ПК заслуживает самый жестокой смерти через инквизиционные ордия пытки.

0

Ну на самом деле, можно было бы и лучше, гораздо...

0

Lento ой ой какая жалость она не выходит на ПК!! но все равно это не повод засирать игру и создателя!!!

0

DMV08 Дурак!1Игра то классная!1А вот блин...С такой музыкой...и не на компе...Смерть еретикам,что решили,что ПК не достоин!!1

0

может быть специально для вас ПКшников сделают порт=)

0

Смерть еретикам,что решили,что ПК не достоин!! У мну появился повод убить человека...Или кучу людей... Вам лечится надо! Не проще в таком случае купить одну из двух консолей,чем идти на мокруху?

0

VYA Теперь ты тоже в списке :) Давайте что-ли петицию напишем...

0

Не занимайтесь фигнёй,лучше посетите врача.

0

за разведение холиваров уже давно надо было всех забанить

0

Реально жалко что не выходит...

0

думаю игра будет шлаком.

0

Металлисты всех платформ объединяйтесь! А мы, писишники, зажимаем кулачки, в надежде на порт. P.S. Даже Ministry есть ^^

0

все металисты помойте голову

0

Теперь ты тоже в списке :) Ты о чем? Какой такой список?

0

Vaskeldin он тоже (VYA) у мня в списке.

0

VYA Ты о чем? Какой такой список? Да, вобщем-то неважно. Не забивай себе этим голову.

0

Да, вобщем-то неважно. Не забивай себе этим голову. Уже перестал. Странный ты какой то.

0

VYA :J Че ты такой серьезный?

0

Нет ,мне надо наверное ,как ты какую нибудь глупость сморозить про какой то список и самому с собой угорать.

0

эээ здесь не сайт знакомств

0

How Interesting.....................................список

0

музыка конечно хорошая, но не плохо было б чего-нить по современнее добьавить тоже... :)

0

VYA Блин, специально для тебя структурный анализ: Lento написал, что готов убить любого еретика или кучу людей, которые скажут что игра не для ПК. Его посты ты неблагоразумно прококомментировал жесткой критикой, предложением лечиться и купить консоль, тем самым заработав себе место в этом самом сообществе. Gearzda написал что, ты состоишь и в его списке смертников. Ты не понял. Я сказал, что это неважно, чтобы ты не знал о своем плачебном будущем. Ты сказал что я странный. Фразой "Че ты такой серьезный?" ("Why so serious?") я хотел показaть, что действительно странный и лишний раз подтвердить свои дурные намеренья. Кроме того, фраза намекает на отсутствие у тебя чувства юмора (раз уж ты воспринял комментарий Lento всерьез и предложил ему лечение, а еще не понял сути вышеизложенного). Жаль, что приходиться тебе объяснять такие вещи.

0

Vaskeldin Lento написал, что готов убить любого еретика или кучу людей, которые скажут что игра не для ПК. Его посты ты неблагоразумно прококомментировал жесткой критикой, предложением лечиться и купить консоль, тем самым заработав себе место в этом самом сообществе. Gearzda написал что, ты состоишь и в его списке смертников. Ты не понял. Я сказал, что это неважно, чтобы ты не знал о своем плачебном будущем. Ты сказал что я странный. Фразой "Че ты такой серьезный?" ("Why so serious?") я хотел показaть, что действительно странный и лишний раз подтвердить свои дурные намеренья. Кроме того, фраза намекает на отсутствие у тебя чувства юмора (раз уж ты воспринял комментарий Lento всерьез и предложил ему лечение, а еще не понял сути вышеизложенного). Жаль, что приходиться тебе объяснять такие вещи. Жаль что приходится обьяснять тебе что разговоры об чьем то убийстве не несут в себе ничего смешного и дело тут не в состоянии чувства юмора у какого нить человека ,а в его мировозрении. Чего смешного в разговоре об убийстве? Это каким же надо быть дегенератом ,чтобы находить здесь над чем посмеятся и поприкалыватся?

0

VYA Каплан стреляла в Ильича. Умерли оба - ничья.

0

Я должен в это сыграть!!!!!!!!!! ААА, когда нибудь выйдет эмуль XBOX 360, я в это верю!!! А пока буду заставлять знакомых покупать гробы! ДАЁШЬ МЕТАЛ!!!

0

DSIOMNAINC Лучше перепиши этот пост. А то фраза "А пока буду заставлять знакомых покупать гробы!" может задеть мировозрение VYA. Он может понять это в буквальном смысле. Гробы - это место, где хоронят. Много гробов - много смертей. Твой энтузиазм здесь неуместен.

0

In Flames - Goliaths Disarm Their Davids ура! идеальный трэк для эпичного рубилова.

0

Здравствуйте свиньи, я снова с вами. :) Консольная чернь и холопы джойстика радуйтесь к вам грядет унылое глэм-гомнеццо с атскими мериканскими балалаишниками (ну по большей части мериканскими). Так что вам уплютки остается запастись терпением и ждать попутно распевая дифирамбы в адрес тима шафера. Ну а когда выйдет всуе счастье, вы положите свою жирную задницу на диван и насладитесь действом при помощи своего верного стика. Благо вы на нем ипошите ибо руки под куй заточены :)

0

Vaskeldin Ну вот я вижу ты уже на пути исправления. DSIOMNAINC ААА, когда нибудь выйдет эмуль XBOX 360, я в это верю!!! Когда нибудь однозначно выйдет,лет эдак через пять - семь.Ты главное очень жди!

0

VYA Тебе никогда не говорили, что у тебя проблемы с чувством юмора? Тебе вобще какие-нибудь комедии нравяться? Просто Brutal Legend создавалась уж точно не для таких рафинированных людей. DSIOMNAINC Твои мечты сбылись - эмуль XBOX 360 уже вышел

0

Да одна классика практически , Тим Шафер специально такую музыку отобрал и ничего нового не вносил.По моему это правильно, типа дань уважения.

0

Vaskeldin Да не переживай ты за мое чувство юмора! Просто твой юмор попахивющий моргом мне однозначно не понять.

0

VYA Да нет у меня пристрастия к черному юмору и над Happy Tree Friends я не угараю. Но надо быть законченным рыбагеем, чтобы фразу "Смерть еретикам,что решили,что ПК не достоин!" ассоциировать с чьей-либо смертью.

0

Vaskeldin Рыбагей? Кто подсказал или сам придумал? А по теме - по твоему это нормально писать подобное? Я ладно еще понимаю если вопрос какой нибудь там жизненой необходимости. А писать подобное из за игры?! Да будь она хоть трижды распрекрасная ,мне лично в голову не пришло бы. К размышлению - где то около года назад ,проскальзывала новость о том что одного игрока в КоД осудили ( не помню на сколько ,но точно не условно) только за то что он во время сеанса игры в Лайфе,крикнул что хочет устроить стрельбу в родном вузе.

0

VYA Свои комментарии я умудряюсь придумывать сам. Фразу про рыбогея не воспринимай всерьез - я знаю, ты не рыба и не гей. Ты безнадежен, если принимаешь комментарий Lento так близко к сердцу. К чему твой пример? Lento что, по-твоему написал о своем намереньи устроить резню?

0

Ты безнадежен, если принимаешь комментарий Lento так близко к сердцу. Отнюдь. Мне до него если честно насрать. Просто я не понимаю таких,готовых удавится или удавить за игру. Поверь игры в моей жизни тоже занимают немало места,но я же не пишу подобное. Lento что, по-твоему написал о своем намереньи устроить резню? Ты меня неправильно понял. Тот парень тоже наверное по своему шутил,только в итоге его шутку никто не оценил. В нашем случае ,конечно все по другому - ведь слова Lento оценил ты.

0

VYA Просто я не понимаю таких,готовых удавится или удавить за игру. Пипец. Ты прав. Я ошибался, ни в коем случае нельзя писать такое. Спасибо, что помог мне - я не понимал и сам был на зыбкой грани убийства, которую чуть не переступил. Создателям сайта следует банить посетителей за высказывания, содержащие в себе насилие и отслеживать адреса. Только так можно оздоровить общество. Спасибо тебе.

0

Эх сколько я зарезал, сколько перерезал на на на на на, на на!

0

Пипец. Ты прав. Я ошибался, ни в коем случае нельзя писать такое. Спасибо, что помог мне - я не понимал и сам был на зыбкой грани убийства, которую чуть не переступил. Создателям сайта следует банить посетителей за высказывания, содержащие в себе насилие и отслеживать адреса. Только так можно оздоровить общество. Спасибо тебе. Всегда пожалуйста. Все пойду спать со спокойной душой,что сегодня я сделал что то доброе для нашего прогнивающего общества,поставил на путь истинный еще одну заблудшую овцу. Мир тебе,брат мой, да нисподобится на тебя свет и да прибудет с тобой добро. Эх сколько я зарезал, сколько перерезал на на на на на, на на! О вижу еще одну душу ,блуждающую во тьме! Но,извини,часы проповеди закончены,приходи завтра.

0

Елки палки,мы про Метел говорим!Как здесь без насилия?Слабаки)))

0

Ааа...мляяя...ппц, я в шоке. Чуваки, вы жжоте...

0

Жалко в списке нет ни одной песни группы Metallica:(

0

Dr. Hоuse +1 =) VYA и Vaskeldin спасибо поржал))) жжесть))) Хороший списочек))) даешь метал на ПК! =))) ыыыы)))

0

Фууу! Че за ацтой! Это чё ваще за группы такие из подворотен каких-то! Где настоящий труъ рок!??? А почему нет Ранеточек??? Ну люди, поддержите меня! Кто-нить ваше слушал хоть раз эти Black Sabbath, Judas Priest, King Diamond, Testament??? Этож явный кал! И чё ваще за тупое название это KMFDM??? О_о Вот Tokio Hotel, Cinema Bizarre и Katy Perry - это классные названия, да и музыка у ниш хорошая, роковая очень! Я за настоящую рокмузыку, а это всё фигня!!! Тим Шафер - мудозвон, если выбрал такую музыку для игры!!!

0

Pandor Это ты прикалываешься или серьезно? О_о

0

DSIOMNAINC Лучше перепиши этот пост. А то фраза "А пока буду заставлять знакомых покупать гробы!" может задеть мировозрение VYA. Он может понять это в буквальном смысле. Гробы - это место, где хоронят. Много гробов - много смертей. Твой энтузиазм здесь неуместен. Уахаха, на год жизь продлил DSIOMNAINC Твои мечты сбылись - эмуль XBOX 360 уже вышел Люди, помогите насобирать на супер-пупер компьютер который его потянет Елки палки,мы про Метел говорим!Как здесь без насилия?Слабаки))) А как же христианский рок, христианский метал, христианский Металкор и даже Христианский Блэк Метал???(Ну и все другие миллионы поджанры рока) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BA

0

Неплохой саундтрек, но могло быть и лучше. P.S. Крик души: ПОЧЕМУ НЕТ АРИИ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

0

Рandor Ты тоже частенько стебешь на форуме "Ранеток"? :)

0

Pandor Если будут подобные группы, при чем здесь тогда название Brutal Legend? Это игра ДЛЯ МЕТАЛЛЮГ!!! И вряд ли ты это поймешь... З.Ы. Если ТЫ не слышал о какой-то группе, это не значит, что все остальные не слышали. Или ты живешь по принципу "весь мир вертится вокруг меня"? Да одна из них круче всех твоих вместе взятых! Группе не надо быть суперразрекламированной,чтобы быть классной! З. З. Ы. Что-то я отвлеклась от темы. Речь идет ОБ ИГРЕ. Твое дело - играть в нее или нет. Ровно как и найти и послушать этих исполнителей - хочешь, ищи и слушай, хочешь, продолжай попсоветь. Dr. House Наверное, так оно и есть ;)))

0

Если не ошибаюсь там есть в саунде и самая сложная песня ГХ3 - TTFAF

0