на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Motorhead VS Judas Priest

Господа металисты, каждый из вас наверняка знает и любит такие коллективы как Judas Priest и  Motorhead. Наверняка  многие из вас даже знают на изусть лирику этих групп. А у кого нибудь даже лежат винилвоые релизы альбомов.  Зная что эти две группы величайше ценяться в металл мире, я решил узнать именно у вас металлистов сайта PlayGround кто же круче? Боги металла Judas Priest? Либо же тяжелейшые брутальнейшие Motorhead? Так же пользуясь тематикой сайта мне так же интересно, кто по вашему мнению, из представителей этих групп реализован  лучше в игре Brutal Legend. Ваше мнение в студию!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

обе банды это иконы жанра и сравнивать их бесполезно.

4

Happythankyoumoreplease По честному современные типа брутал дес и блецкари так, позеры и фигня. У моторхед есть настоящая тяжесть. Монолитный, мужской брутальный звук. Последние альбомы и вовсе на стыке Хеви и Блюз и траш метала.

3

SuperKotik говнари тащемта это те кто аматори слушают, как минимум.

3

MrOrangePCfun Motorhead реализованы лучше. Но это скорее всего, потому что с ними больше работали и Лемми отнёсся к проекту серьёзно всё таки он сам говорил, что поступало много предложений принять участие в играх, но согласие он дал лишь на участие в Brutal Legend. А с Хэллфордом как то боязно работать гей всё-таки.=)

2

тяжелейшые брутальнейшие Ха-ха. Запости эту тему на музыкалке, тебя раздавят:)

1

Happythankyoumoreplease Ок если присты хренота, что не хренота? В классик хеви есть все мелодика энергия и тяжесть. Бодрая музыка, чистая и живая. И разнообразная. От современной музыки разнообразия как то мало. Как втопят бесконечным пулеметным свои барабаны... Хорошая музыка умерла можно сказать официально тогда, когда гитарист Корн сказал что Соло это прошлый век и вообще ацтой.

1

Unholy Vivid НА Playground Вообще некто ещё не перерос это школьное "Кто круче". Однако же все с друг другом говорят.

1

MrOrangePCfun Как втопят бесконечным пулеметным свои барабаны ты мне сейчас напомнил дворовых бабок и сельских чикс, ни разу не разбирающихся в тяжелой музыке. Хорошая музыка умерла не, не слышал. а ты просто упоротый олдфаг. http://lurkmore.ru/Митал#Old-school_.D0.BC.D0.B8.D1.82.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D0.B7.D0.B4 раздел как с тебя списан. гитарист Корн спасибо, посмеялся. это MTV-митал каг бэ, а это даже не гитарист.

1

BrutalVlad Роб хелфорд На ряду с Фреди Меркури, единственные геи, которым это можно простить)) Я кстати даже сегодня узнал, что изначально Лемми должен был играть главную роль в игре :О. Даже арт есть. Unholy Vivid Лурка говномет ещё тот. не авторитет кагбэ. Капнуть глубже, дак и многие тру олд митолисты и иже с инми были на МТВ, ДИО скажем...

1

MrOrangePCfun я имел ввиду людей работающих на мтв-шную публику, то бишь музыкально неграмотное стадо.

1

Black Label Society Качь..ну хм. У Джудас Прист элементы Глэм метала сильно выраженные были. По сути ведь моторхед одни из отцы жанра, который открыли металлика и мегадес...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Unholy Vivid )) намек на одноклеточность ню метала? Верно ведь подметил да)))

1

MrOrangePCfun металика и мастейн если быть точнее)

1

Бодрая музыка, чистая и живая. И разнообразная. От современной музыки разнообразия как то мало. Нет, просто ты из современной музыки ничего не знаешь кроме мейнстрима:) Хорошая музыка умерла можно сказать официально тогда, когда гитарист Корн сказал что Соло это прошлый век и вообще ацтой. Для тебя так значимо мнение говнаря, играющего убогое говно?:) металика и мастейн если быть точнее) Слэйер и антракс забыли.

1

И тишина А чё ты хотел?... Мощную дискуссию?... Так отправляйся на Музыкальный... я даже подскажу, к кому именно тебе стоит обратиться... заодно и прошаришься... а то познания в музыке у тебя на уровне детского сада... а всё туда же: "Музыка уже не торт... бла-бла-бла"... смотреть тошно на этот идиотизм... (=

1

SuperKotik Ты не тру митолист И вообще что то у меня руки кривые минут 15 с пикчами боролся и ни фига, не вставляются((.

0

Автор блога - пионер в лосинах... (=

0

MrOrangePCfun ты даже еще не перерос эти все школьные "кто круче". о чем с тобой еще можно говорить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нанопосоны давольны motorhedom!

0

Такое чувство что на пеге некто не играл в брутал лидженд, и никто не слушает митол. Даже такой побочный вопрос, кто из представителей данных групп лучше и интересней представлен в игре, ответить не могут. Зато вот на говно изойтись это пожалуйста.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а нана пасаны уже тут!

0

MrOrangePCfun И таки бро не обращай внимание на местное гавно. Тут всё в троллях, а тролли как известно ущербы, которые проблемы в реальной жизни компенсируют понтуясь в сети.

0

моторхед больше качает джудас прист какойто приторный и говнявый вобще неканает моторхед в то время какое никакаое но разнообразие принёс а джудас прист лишь продолжила идею да и моторхед качает поболее От современной музыки разнообразия как то мало оно и видно блек метал симфо метал дарк метал да тыщи их)и у всех своя изюминка да годных маловато но если покапатся поглубже то...

0

Black Label Society Точно, спасиба за поправку)

0

MrOrangePCfun а так же одноклеточность крабкора и вообще популярных направлений. не спорю, в том же ню-митале есть неплохие вещи(не команды, а именно вещи), но в остальном - стандартная долбежка о суровой житухе, длящаяся 3 с половиной минуты. Ten fathoms deep ой нее, эт неподготовленным олфагам лучше не слушать) я там бложек создал с музлом хорошим, в качестве примера, что и сейчас хорошей музыки хватает.MrOrangePCfun

0

А какие тенденции наблюдаются в современной музыке? Нехорошие, я вам скажу. Конечно бесполезно сейчас уже упрекать альтернативщиков , реперов и Джастинов Биберов – с претензиями к ним знакомы все. Это и однотипный стонущий вокал(касательно альтернативщиков), и однообразие музыкальной структуры, и отсутствие настоящей харизмы. Но даже если посмотреть в другую сторону, что у нас имеется? Да, есть хороший стонер и производные, но он в таком жутком андеграунде, что не печалиться невозможно. Есть математический рок и пост-рок, который конечно при некоторых условиях можно слушать, особенно вспоминая такие группы как 65daysofstatic.Но, уважаемые, нету уже того рокнролла, который любили мы. Нету и того хэви, который любили мы. Нету той атмосферы в музыке современных исполнителей. Нету той энергии, нету настоящих секса, наркотиков и рокнролла – нету, исключая разве что совсем единичные команды – Beady Eye например, который практически реинкарнирует мелодии Леннона, добавляя к ним оригинальный голос.Но общая картина такова, что радоваться пространству современной музыки не приходится…

0

Ну а касательно того, кто круче. И касательно "школьности" - если так можно выразиться. Ребята, "кто круче" вполне себе интересный вопрос для обсуждения ведь. Само собой, объективного синтеза тезиса из таковой беседы не выйдет, не будет нашего диалектического материализма и триады Гегеля, но тем не менее это шанс поделиться своими ощущениями от музыки, поспорить, возможно извлечь определенное знание о фактах из слов оппонента. К тому же полемика - есть способ довольно приятно провести время - впрочем, показатель "приятности проведенного времени" прямо пропорционален умению вести полемику, но тем не менее ведь множество людей, умеющих ее вести, не стремится к нулю. Но это так, еще одна не самая маленькая ремарочка. По теме: JUDAS PRIEST ONLY AND FOREVER!Конечно, в аспекте брутальности и мужественности возможно Моторхед и лидирует, но когда говорим все-таки об энергии...Мало какая группа может сравниться с Judas Priest, и в частности с такими мегаизвестными песнями как Breaking The Law и Painkiller. Да и виртуозность, как мне показалось, гитаристов у Джудасов повыше, а уж про вокал совсем молчу. Поэтому решение все-таки однозначное.

0

Ок умные такие ранетко-задроты играющие в гея-шепарда бл*ать!!!!!

-1

От современной музыки разнообразия как то мало Что ты слушал из "современной музыки"?... (=

-1

так, позеры и фигня. Стоит заговорить о тяжести, как все почему-то сразу думают о брутал дэтхе и блэке:) Монолитный, мужской брутальный звук. У пристов особенно, ок:) А вообще, даже в те времена, когда слушал такую хероту как Джудас Прист и прочий хеви шлак, даже тогда от моторхедов тошнило:)

-2

Ох лол. Этому блогу нужно больше ботанов и пахнущих кислинкой писек квакеров.

-3