на главную
об игре

Необычная игра в русскую рулетку Buckshot Roulette разошлась тиражом 2 млн. копий

Издатель CRITICAL REFLEX и инди-разработчик игр Майк Клубника объявили, что необычная игра в русскую рулетку Buckshot Roulette продана тиражом более 2 миллионов копий. Также был выпущен специальный трейлер.

Эта игра представляет собой русскую рулетку с использованием дробовика, цель которой — выжить, применяя различные тактики со своим противником. Она была выпущена на itch.io в 2023 году, а версия в Steam вышла 5 апреля 2024 года, и примерно через две недели, 17 апреля, было объявлено, что продано 1 миллион копий.

Buckshot Roulette в настоящее время является однопользовательской игрой, но было объявлено, что в будущем обновлении будет добавлен многопользовательский режим. Что касается статуса разработки, то говорят, что она уже находится в финальном состоянии, но такие подробности, как дата релиза, пока не разглашаются.

Кроме того, на скриншоте, опубликованном на днях в новостях о многопользовательском режиме, изображен игровой стол, за которым могут играть несколько человек. В комментарии, посвященном достижению 2 миллионов игроков, разработчик сказал:

«С двумя миллионами проданных копий BUCKSHOT ROULETTE, технически мы могли бы заполнить ровно один миллион лобби 1 на 1. Надеемся, что в будущем мы сможем достичь миллиона лобби на четырёх игроков».

Комментарии намекают, не только на то, что игра будет и дальше хорошо продаваться, но в будущем появятся лобби для 4 игроков.

45
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

Игра действительно неплохая и даже очень прикольная, вот бы еще и мультиплеер был бы

вот бы еще и мультиплеер был бы

https://steamcommunity.com/games/2835570/announcements/detail/4271182997359886807?snr=2___

Ну так в цену почти за 2 доллары ты получаешь отличную игру с отличной музыкой за свои деньги. Всё логично.

Ей бы графоний по лучше (точнее цветовую гамму), а то от долгой игры в глазах рябит.

Игруха понравилась, даже выбил в ней все достижения. Пользовался блокнотом, записывая ходы, что-бы не запутаться. Можно залипнуть на час, полтора. Потом начинает надоедать из-за однообразия и немного напрягает "угадайка" в бесконечной игре