на главную
об игре
Bugsnax 12.11.2020

Мы то, что мы едим - Bugsnax теперь доступна в Steam, Xbox, Game Pass и Switch

Это эксклюзив для PlayStation, который заставил многих поклонников Xbox и ПК смотреть на него завистливыми глазами. Теперь Bugsnax переходит в совершенно новые форматы с выходом на Xbox One, Xbox Series X|S, Game Pass, Nintendo Switch и ПК через Steam.

Игра Bugsnax доступна для покупки, загрузки, игры и полного наслаждения прямо сейчас на Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Steam, дополняя предыдущие варианты, которые были ограничены PS4, PS5 и Epic Games Store.

В игре Bugsnax, которая переносит игроков на Вкусняшный остров, вас ждет мир, полный наполовину насекомых, наполовину вкусных угощений — легендарных жуконямок. С помощью этих малышей вы, приглашенные исследователем Элизаберт Мегафрукт, отправитесь исследовать земли, которые вас ждут, в надежде раскрыть тайны. Выяснить, кто такие Жуконямки и что, черт возьми, случилось с Мегафруктом, — это только начало.

Bugsnax выходит на Xbox, Game Pass, Switch и PC через Steam и Win10 вместе с The Isle of Bigsnax. Это бесплатное обновление контента выходит и для PlayStation и добавляет около четырех часов нового сюжетного контента. В нем вы найдете новые задания, шляпы и украшения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Это эксклюзив для PlayStation, который заставил многих поклонников Xbox и ПК смотреть на него завистливыми глазами.

Ээммм...Ну неее.

1
Это эксклюзив для PlayStation, который заставил многих поклонников Xbox и ПК смотреть на него завистливыми глазами.

Смешно

0