на главную
об игре
Builders of Egypt TBA

Релиз градостроительного симулятора Builders of Egypt состоится во втором квартале 2021 года

Strategy Labs, PlayWay и CreativeForge Games объявили, что релиз градостроительного симулятора Builders of Egypt теперь состоится во втором квартале 2021 года. Запланированное закрытое бета-тестирование начнется в начале марта.

Несмотря на различные проблемы, команда усердно работает над разработкой игры. С момента предыдущего обновления, команде удалось успешно ввести в игру все здания, в том числе еще 12 уровней жилья с их уникальными текстурами. Разработчики также закончили работу над различными памятниками и игровой музыкой.

Builders of Egypt - это экономический градостроительный симулятор, действие которого происходит в долине Нила. История начинается в малоизвестный протодинамический период, в котором вы можете наблюдать рождение Древнего Египта и смерть Клеопатры VII. Наиболее важным моментом является умелое управление городским планированием путем формирования сетки улиц, размещения зданий и установления взаимоотношений. Хорошо спроектированный город значительно повысит экономическую эффективность, которая может процветанию города.

На данный момент в Steam доступен бесплатный пролог.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да какая разница как будут застроены халупы? Если Нил плохо разлился, половина померло с голоду и пойдут бунты с восстанием. И тут как тут соседи понабегут и в рабство угонят вторую половину населения, да и из местного банка храма Ра весь годовой запас золотишка растащат.

1

СivCity Rome на египетский манер)

0