на главную
об игре
Buildings Have Feelings Too! 22.04.2021

Buildings Have Feelings Too! выйдет в марте на PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель Merge Games и разработчики из Blackstaff Games объявили, что Buildings Have Feelings Too! выйдет в цифровом виде на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в марте. Затем она поступит в продажу на физических носителях для PlayStation 4 и Nintendo Switch через два месяца, в мае.

Buildings Have Feelings Too! это игра управления городом. Игроки должны развивать свой город, заботясь о процветании отдельных зданий, иначе они рискуют быть снесенными навсегда. Со временем можно исследовать новые отрасли и строить новые архитектурные чудеса. В свою очередь, мировые события могут привести к разрушению зданий и банкротству предприятий. Игроки должны найти новые способы удовлетворить потребности своего города. Это может включать ремонт здания или перемещение в более красивую часть района.

По мере продвижения игроки могут развивать свой город, позволяя создать несколько кварталов. Становятся доступными специальные зоны, такие как оживленные финансовые центры или шумные театральные районы. Дополнительные многоуровневые атрибуты, такие как электроснабжение, шумовое загрязнение и транспорт, усложняют игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий