на главную
об игре
Bullet Witch 27.02.2007

Спасибо за бета-тест. Bullet Witch, бывший эксклюзив Xbox 360, спустя 12 лет выйдет на PC

Японский экшен от третьего лица Bullet Witch, вышедший на Xbox 360 еще в далеком 2006 году, 25 апреля появится в Steam. Игра будет включать в себя все обновления и DLC.

Действие игры происходит в 2013 году. Мало того, что по Земле прошлась целая серия катастроф, так ещё зомби появились из ниоткуда и давай уничтожать людей направо и налево ради забавы. У человечества не оставалось шансов, и тут на помощь приходит таинственная героиня с гигантским пулемётом. Её имя Алисия, она красива, сексуальна, и к тому же ведьма.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Интересно какие системные требования будут у игры 12-летней давности. :) P.S. Это уже не бета тест, это уже омега тест.

33

rambling МИНИМАЛЬНЫЕ: ОС: Windows 7+ Процессор: Intel Core i5-6300HQ CPU @ 2.30GHz (4 CPUs) Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 530 DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 5 GB Звуковая карта: Compatible with DirectX 9.0c Дополнительно: 720p @ 30fps РЕКОМЕНДОВАННЫЕ: ОС: Windows 7+ Процессор: Intel Core i5-6400 CPU @ 2.70GHz (4 CPUs), ~2.7GHz Оперативная память: 6 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 5 GB Звуковая карта: Compatible with DirectX 9.0c

4

2BLaraSex Всё вроде нормально, но i5? Для этого? o_O Тут Core 2 Duo должно хватать выше Эйфелевой башни. Собственно может и будет хватать. Проверю на втором компе, стареньком ноуте.

Agent Qracle написал: Если бы не ОГРОМЕННЫЕ ПУШКИ, то сыграл бы. (огромный огнестрел смотрится неуместно, имхо)

Придирки. А вот устаревший геймплей - да, проблема.

5

Такое выпускать на пк в 2018? Серьезно?

24
rambling написал: Не с таким графоном. :) BloodRayne 2 вышла примерно в то же время (если не ошибаюсь), и выглядела в 10 раз лучше. Поэтому у меня глаза вылезли от таких требований

В катсценах вроде нормально выглядит.

8

Я понимаю, что эта игра была раньше, но.. это выглядит как пародия на Байонетту.

7
она красива, сексуальна

Не с таким графоном. :) BloodRayne 2 вышла примерно в то же время (если не ошибаюсь), и выглядела в 10 раз лучше. Поэтому у меня глаза вылезли от таких требований.

RestlessDreams91 написал: Убожество.

Для мобилок сгодилась бы.

7

Лучше бы оригинальный the Darkness на ПК выпустили. Я бы сыграл. Я бы купил. Одна из любимейших игр. А в пуля-ведьма я на боксе немного поиграл, но мне почему-то не понравилось.

7

Hanzo666 Насчет The Darkness полностью согласен.

1
2BLaraSex написал: В катсценах вроде нормально выглядит.

Да, только BloodRayne 2 выглядит ничуть не хуже (лучше?) с требованиями: CPU: Pentium III or Athlon equivalent CPU SPEED: 1 GHz RAM: 256 MB OS: Windows 98SE/2000/XP (NT,95 & ME not supported) VIDEO CARD: 100% DirectX 8.1 compatible video card (NVIDIA GeForce3+ / ATI Radeon 8500+) DIRECTX VERSION: 8.1 SOUND CARD: Yes FREE DISK SPACE: 500 MB CD-ROM: 4X speed CD-ROM or DVD-ROM

6

Выглядит вроде интересно, в старых играх есть особый шарм

6

- Rick Sk1mmer - соглашусь, с удовольствие поиграю в подобное. Сейчас перепрохожу SiN Episode 1 - Emergence, а OST Zac Belica- What the world come to? только добавляет олдскульную атмосферу. А потом такой включаю современное дерьмицо и вся эта атмосфера мигом пропадает под мутнонепонятный ноунеймовский музон без слов

1

В свое время игра интересовала, помню как смотрел трейлер на диске игромании.

1

Ну ладно. Выпускают же всякое японское гавно аля jrpg. Это ничем не лучше и не хуже. Просто будет.

1

Видно решили срубить денег на хайпе Байонетты, либо на фоне переиздания ДМК, возможно и Ведьмака (в названии). Too Human бы ещё выпустили, а то я не застал игру в обмене или где-то ещё.

1
Dennissio написал: лол , ее на эмуляторе пс3 спокойно в 60 фпс запускают
эксклюзив Xbox 360

Что-то тут не сходится.

1

чем то postal 3 напомнило)

0

Убожество. Upd. А ну да, минусики. То есть, тут такое отношение - кидают никому не нужный и всеми забытый порт проекта с графикой 12 летней давности, даже не ремастер и с некислыми требованиями, а пипл хавает? Пк комьюнити, одним словом.

0

Вот в этот шутан поиграю .А то надоел ваш мусор со всякими дибильными фаркраями и калами.

0

Игра вышла практически сразу с выходом Бокса360 . Для своего времени графика была 7/10. Геймплей был очень интересен. Не помню точно,но там фишки с магией клёвые были.

0

Если цена будет небольшая то куплю, купил же байонету и не жалуюсь:) Не думаю что там сильно подправят графику :) но иногда, знаете ли - заместо ХЗсколькичасовой гриндилки неплохо поиграть и в простой сингл :) а вообще жду Ninja Gaiden Sigma 1-3 на ПК

0

bullethell устаревший на 12 лет. и под кагором не зайдёт

0

ведьмак от мира консольных портов.

0

И накой она нужна на мете 55 балов, по оценки можно сказать што игра проходняк( http://www.metacritic.com/game/xbox-360/bullet-witch

0

Так и не смог найти дисковое издание и шить не хотелось бокс, а тут на ПК, вообще удивительно, ведь проект не имел популярности.

-1

Мне кажется, или стало модно портировать консольные игры про ведьм на ПК? В любом случае, неплохая тенденция.

-1

Какой "захватывающий" геймплей.

-1

Если бы не ОГРОМЕННЫЕ ПУШКИ, то сыграл бы. (огромный огнестрел смотрится неуместно, имхо)

-6

Agent Qracle т.е. тебя не смущает насколько оно выглядит нелепо ?

1
Японский экшен от третьего лица Bullet Witch

"Штыкка" на минималках?

-8