на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Геймплейный ролик с русской озвучкой Bulletstorm от GameSVoiCE

Студия GameSVoiCE выпустила ролик игрового процесса шутера Bulletstorm с русской озвучкой, анонсированной в мае. По видео можно оценить качество проделанной работы, несмотря на то, что ее пока нельзя считать завершенной.

Судя по официальному сайту, озвучка готова примерно на 85%, ее релиз намечен на конец лета. По-русски заговорят не только персонажи, но и новостной бот, о существовании которого многие не догадывались из-за отсутствия субтитров к его речи.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

теперь то я точно ее пройду до конца)) жаль что так мало озвучивают(( респект им!!

3

Прошёл 3 раза!Значит скоро и 4 раз пройду!

2

Когда я эту игру прошел, я хотел дождаться вторую часть этой игра но увы не как.

1

Детская озвучка немного. Но что там правда мата так много. Прошел один раз. Очень динамична мир большой представлен все как надо. Чем то далекий бордерладнс 2 напомнил. Жаль нет сетевой игры и опен ворда просто тупо линейность. Не знал что любительский озвучки делают.

0

Я помню что полходил эту игру еще 2014 году, и я тоже хотел дождаться русскую озвучку. Но есть один минус перед финалом диалог с Греем Сарраном и Тришкой на корабле когда Тришка узнала правду, и когда Грей хотел сказать они молчали. А вот старая версия этой игры они говорили.

0