на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Bulletstorm: Full Clip Edition продался весьма неплохо


В апреле 2017 People Can Fly тихонько выпустили переиздание своего культового шутера Bulletstorm, который хоть и нельзя назвать самой популярной игрой, но с преданными фанатами проблем у нее никогда не было.

Несмотря на отсутствие новостей по Bulletstorm: Full Clip Edition, переиздание все равно продавалось, при чем очень даже хорошо. Об этом рассказал исполнительный директор студии Себастьян Вожчечовски, для которого Full Clip Edition стало отличным поводом выпустить их шутер на текущем поколении и проверить, как его воспримут геймеры.

Оказывается, игроки приняли переиздание очень хорошо, что навело разработчиков на мысли о продолжении франчайза. Сейчас People Can Fly – независимая студия, которая владеет всеми правами на Bulletstorm, поэтому в будущем мы вполне можем увидеть сиквел, но пока разработчики занимаются безымянным ААА-шутером для Square Enix.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень бы хотелось продолжения,но время покажет!

10

Забавно. Сама игра продалась плохо, а переиздание - хорошо

8

Orvyn Возможно это хорошо относительно оригинального плохо. Цифр ведь не указали.

2

жаль владельцам оригинальной версии игры - сказали с@с@т!!! могли бы Ценник на эдишоне снизить для владельцев или купон скидки какой нибудь. но нет ничего - тогда игру покупать не буду. мне и первой хватит.

0

DarkNezias [Gebeine] Разработчики специально говорили, что в зависимости от продаж переиздания, они будут думать над продолжение. Никто и не заставлял вас покупать по второму кругу игру.

0