на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Новый сюжетный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition и геймплей в 4K

Новый сюжетный трейлер переиздания Bulletstorm: Full Clip Edition, разработка которого была анонсирована в конце прошлого года, приготовил для вас порцию ностальгии.

Впрочем, если вы уже проходили игру, то сюрпризов трейлер вам не преподнесет. Посмотреть его вы можете

. А чуть ниже вы найдете геймплейный ролик от Eurogamer в разрешении 4K — еще никогда Bulletstorm не выглядела так хорошо.

Босс Gearbox Рэнди Питчфорд, к слову, заявлял о том, что опции по бесплатному апгрейду с оригинальной версии Bulletstorm до переиздания не планируется. Релиз игры состоится 7 апреля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

крутой был шутер =)) не на 1 раз

39

fedorkonyxov поэтому ждём продолжения

4

Если оригинал мог запуститься на третьем пеньке и занимал около 5-7 ГБ места на жёстком диске, то ремастер будет наверняка требовать видеокарту 960 и выше, весить 35-45 ГБ, жутко лагать и при этом выглядеть как оригинал и не предлагать ничего нового в сюжетном плане. Я понимаю ещё ремастеры на первые части Резидента - это реально круто, но ремастеры на игры, которые вышли 5-6 лет назад - полный абсурд

36

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА с хорошим графоном на 4 пне играл

2

Ну чем они занимаются, ну куда они тратят время... ну продолжение же нужно!

33
Босс Gearbox Рэнди Питчфорд, к слову, заявлял о том, что опции по бесплатному апгрейду с оригинальной версии Bulletstorm до переиздания не планируется.

К сожалению это только бизнес

25

ОХРЕНЕТЬ Они даже речь Дюка не синхронизировали с анимацией!

21

Все больше и больше убеждаюсь, что при желании в очередной раз пройти Bulletstorm, я скорее выберу оригинал чем это переиздание.

18

Посмотрим, обычно ремастера текстурки подтягивают, но при этом убивают освещение и всю атмосферу.

13

Никогда еще тупое выколачивание бабла из населения не было таким тупым.

11

ещё русскую озвучку Дюко—Шрэка, как в недавней игре и тогда вообще "привет!"

8

Они даже не соизволили обновить интерфейс. Просто взяли и засунули старый, мыльный, низкого разрешения, который на больших мониках будет выглядеть убого.

7

я вообще ждал продолжение игры и перенос оригинала на стимворк , но увы ремейк который по скидке только купить в 75 % или в 80%

7

Играл в оригинальный Bulletstorm месяц назад, посмотрел трейлер и отличий в графоне по сравнению с оригиналом не увидел... Чё там они улучшили - хз, но хомячки всё равно схавают и купят. А вообще, обидно,что разрабы занимаются фигнёй для выкачки бабла, вместо того,чтобы пилить полноценное продолжение. Оригинальная игра и сейчас на максималках смотрится неплохо!

6

Не пойму, зачем нужны ремастеренги совсем молодых игр. Денег все им мало?

6

Опять камбек... Вот новую часть бы запилили - было бы годно,а так мимо....

6
опции по бесплатному апгрейду с оригинальной версии Bulletstorm до переиздания не планируется.

Думаю все все поняли

6

Классная игра, я бы прошел еще раз прошел так сказать с новыми текстурами. У самого есть лицензия и жаль что придется еще раз покупать игру.

5

Фу как же убого это выглядит, просто заменили скин на Дюка и речь не совпадает... Но пушки завезли новые прикольно.

4

игра шикарна, перепрошел недавно)

3

Быстренько пролистал геймплей - скучно(

2

стрелялка конечно классная, но вангую, что во второй раз народ уже хавать не будет.

1

Нааасстттааалллььггииияяя!

1

я придумал новую концепцию для выдаивания денег для ЕА План прост Сначала выпускаем и раскручиваем игру, чтобы её все брали, априори выпускаем с низким качеством графики, слабом движке и т.д. Через год, выпускаем ту же игру, но уже с хорошей графикой, физикой, музыкой и тд.

0

эдинственный + данной игры в прикольных убийствах всё,шутер на один раз , переввыпускать игру перерендерив их в 4к смешно тем более сюжет просто АТСТОЙ, проходим мимо

-5