на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

People Can Fly очень хотят сделать Bulletstorm 2

Cебастьян Войцеховски, генеральный директор студии People Can Fly, поделился своими мыслями насчет следующей Bulletstorm:

Мы очень любим серию Bulletstorm. Это видно по ремастеру первой части и ее Switch-версии. Мы хотим, чтобы у серии появилось продолжение, но до сих пор не уверены, каким мы хотели бы его видеть.

Ребята из People Can Fly не хотят спешить: сейчас они разрабатывают кооперативный шутер Outriders. Но по словам Себастьяна видно, что студия не может дождаться момента, когда они смогут вновь вернуться к серии Bulletstorm:

Нам просто нужно подумать о том, как сделать так, чтобы расширить аудиторию, собранную первой Bulletstorm.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

А как я хочу,это пипец просто.......!!!

26

Оригинал что называется прошёл и забыл в 11 году. В конце 18 года перепрошел на раздаче для пс4. С годами обращаешь внимание на механику перестрелок и энерго-хлыста. Кстати меня озарило. Хлыст - аналог гравипушки, притягивающей врагов в конце half-life 2. Так в общем больше доставляло просто пинать врагов с обрыва. Ну и юзать комбо-убийства. Некоторые сцены с колесом и годзиллой зачетные. В 2011 году я ими не проникся, либо забыл. Бегающие мутанты тоже разбавляют процесс. В этот раз финал показался каким-то несуразным. Судя по напарникам, игру хотели сделать в коопе, но почему отказались (хотя я и за одиночные игры). Gears Of War например можно и в одиночку пройти.

17

Шикарный шутер! Как много ярких диалогов, чёрного юмора и абсурдных сцен. Такой задел под вторую часть и так долго ждем(((

15

Давно жду. Один из немногих забойных шутеров, который проходишь на одном дыхании. В 2011 покупал еще пиратский диск с игрой на рынке. Сейчас бы без раздумий купил лицензию

10
Мы очень любим серию Bulletstorm

Когда это она стала серией?

9

Что-то пока вода одна...

8

Если выпустят и все кто прошёл первую вместо того чтобы качать с торрентов в этот раз честно купят, то должна хорошо окупиться будет в отличии от оригинала.

4

Они уже лет 5 это говорят, при выходе ремастера говорили типа Посмотрим как купят и решим, теперь опять шарманку про "помним и может когда нибудь" завели, как Юбики про Splinter Cell

4

Ну, я бы тоже не отказался от второй части. Если все плюсы сохранят, то получится отлично.

4

Лишь бы современные веяния (толерастность, феминизм и прочее) на создание второй части не повлияли.

4

по 100 раз прохожу этот шедевр!

0

А нового ПейнКиллера не хотят? я бы хотел...

-5

не пойму за что так хвалят эту игру, painkiller 2004 года и то лучше

-13