IGN UK обновили страничку Bully 2

1 августа на сайте IGN Великобритании произошли маленькие изменения, которые заставили волноваться фантов Rockstar. А именно, обновилась страница потенциальной Bully 2.

Страница, названная Bully 2, уже давно присутствует на сайте IGN. Детали самой игры, очевидно, неизвестны, например, разработчик и издатель игры указаны как «N/A», а дата выпуска и платформы - «TBA».

Тем не менее, 1 августа один аспект страницы был обновлен. Раздел, относящийся к возрастному рейтингу игры, был изменен с «TBA» на «RP+T». Согласно странице IGN в рейтингах ESRB «этот рейтинг означает, что содержание в этой игре не было полностью оценено, но, скорее всего, не подходит для детей».

Конечно, это не означает, что Bully 2 уже в пути, но напрашивается вопрос, почему страница обновляется, и на подходе ли рейтинг для этой игры - как указывает изменение страницы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
но напрашивается вопрос, почему страница обновляется, и на подходе ли рейтинг для этой игры - как указывает изменение страницы.

Ну вы как первый день в интернете, сейчас через пару часов откатят скажут баг сайта и все.

5

Следующая игра рокстар - Булли 2 либо ГТА 6, по другому быть не может

3

Господин Зеркало я очень надеюсь, что это будет сиквел булли. прям вижу как этой игрухой роки простебут всю игровую индустрию. чисто на правах альфачей игропрома выкатят лютое мясо и прокрутят всю индустрию на болте. я совсем не удивлюсь если они это сделают

0

Если в плане вылетаемости будет лучше первой, это хорошо.

1

Походу игру выпустят когда PS5 поступит в продажу и это даже может будет эксклюзив для нее

1

NightGhost-334- Рокстару насрать когда выйдет пс5

-2

Мегапекарь Продажным разрабам ? Они ж соснолям продались , уже не насрать.

-2

Да будет сиквел , но вот когда ждать хз. Були мелкая по сравнению с другими проектами рокстар мб ее в последнюю очередь выкатят

0

Кто-то от этих трешоделов ждёт игру?

-12

WatashiWaDesu Назови хотя-бы один трешовый проект у Рокстар, почти все игры у них это шедевр. И я буду рад если рокстар разрабатывают новый були, по скольку первый был очень не плохой игрой

-1

Lendole Жытыа 5, рдр 2, всё остальное у них средняк или ниже средняка

-13