на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Как бы выглядела Bully на современном движке

Будущий графический дизайнер и студент Уэсли Артур проделал качественную работу, восстановив на Unreal Engine 4 мальчишеское общежитие из Bully от Rockstar. Именно так мог бы выглядеть ремейк игры для современных платформ.

Сам Артур объяснил, что создавал видео с целью продемонстрировать свои навыки для получения степени магистра в родном университете, и отметил: «Уровень подробно воспроизводит расположение предметов в оригинале, чтобы сделать его максимально узнаваемым, однако каждый предмет был бережно восстановлен и создан с нуля».

Напомним, что в сентябре 2013 года босс Rockstar Дэн Хаузер проговорился, что хотел бы вновь посетить мир Bully, однако не уточнил, будет ли студия работать над ремейком или сиквелом. Если вы еще не знакомы с этой игрой, то можете выбрать ее в качестве бесплатного бонуса в случае предзаказа Grand Theft Auto 5 для PC.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Эх, сделали бы переиздание этой шикарной игры, а лучше продолжение

67

Да не гоните. Первая не выглядит убого, что её нужно переиздавать. Она и сейчас и выглядит, и играется на ура. Сам время от времени перепрохожу сей шедевр. А вот второй части очень не хватает.

13

Лучше бы вторую часть сделали,в таком случае)

8

Очень даже хорошо с удовольствием перепрошел бы игру на новом движке

6

На самом унреале 4 раздражает только пластмассовость и черезчур глянцевые персонажи. Но этим не только этот движок грешит.

4

ниочёмно, думал лучше будет

4

Vova126 хороших игр на UE дофига: Unreal (все), Deus Ex, Rune, Clive Barker's Undying, Duke Nukem Forever, Postal 2, Thief (все), SWAT 4, Brothers in Arms, Red Orchestra, Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2, Killing Floor, Tom Clancy's Splinter Cell, I Am Alive, Gears of War, Tom Clancy's Rainbow Six, Bioshock, Medal of Honor: Airborne, Clive Barker's Jericho, Mass Effect, Mirror's Edge, Mortal Kombat, Batman, Borderlands, Singularity, APB, Enslaved: Odyssey to the West, Medal of Honor, Bulletstorm, Homefront, Alice: Madness Returns, Silent Hill: Downpour, Dishonored, XCOM: Enemy Unknown, Painkiller, DmC: Devil May Cry, Lost Planet 3, Deadpool, The Vanishing of Ethan Carter и многие другие. Движок очень хороший - плохая анимация и физика это заслуга не движка, а создателей игры.

2

Как бы выглядел марио на движке Crysis ?

2

Ремейки, воскрешение серий... Мы так ждем этого, а выходит такой плохой материал. Это видео для тех, кто мечтает не о Билли 2, а просто о переиздании игры с современной графикой, ка хочется увидеть многие старые игры в новом цвете, эх.

2

http://www.playground.ru/news/bully_2_v_razrabotke-27762/

1

КЛАССС !!!!!! вотбы игру такую !!!! : )

1

Vova126 Неужели даже Mass Effect, Mirror's Edge, Dishonored, XCOM: Enemy Unknown, Painkiller, DmC: Devil May Cry, The Vanishing of Ethan Carter хуже MK в плане графики/физики/анимации?

1

В масс эффект игра не понравилось, мирор эдге играл, до конца не прошел скучно стало, в мортал комбате фпс фиксирован и поэтому бывают замедления движения и это я считаю очень плохо. А в другие перечисленные игры не играл. Мне унреала 3 его хватило с поганой анимацией и визикой.

1

Ну почему не сделать продолжение этой игры... а то штампуют игры про орков, эльфов и прочую хрень:(

1

Ребят, подскажите название музыки, которая здесь играет, буду благодарен)

0

kazak119 Ты не правильно понял роли,к а не сама игра, к ней я отношусь положительно но ролик так себе!

0

Надоели травить своими видосиками, игру надо уже подавать, а вообще это та же легенда как и о Hife Life 3 =\ Не хочу никого тревожить, но что это за песня? тематика Bully и судя по исполнению композиции это Shawn lee, но Shazam не распознает ее, а все остальные его треки он расспознает,

Спойлер

может ли это значит что Shawn lee занялся новыми композициями по Bully ?

0

Даниил Моргуль Боже с моего комента прошло 2 года и Роки уже пустили слухи по bully 2

0

Много времени прошло, игра и так смотрится классно.

-1

Irlander Из перечисленного только мортал комбат знаю что норм, а остальное ничего выдающегося как по мне так не представляет. дюк нюкем форевер на дорабортаной второй версии этого движка и он кстати там поганейше сделан.

-1

Vova126 а ты не думал что у тебя просто железо "фуфло" почему то у всех всё идёт и нормально без задержек а у тебя особенного всё глючит. по поводу масс эффект походу ты так и не разобрался как играть в него. а про мирку ну видать с реакцией проблемы.

-1

В мортал комбате многие жаловались что происходят замедления, просто для игры в него нажо что бы в любых абсолютно игровых ситуацияя сохранялось железно 60 фпс, иначе замедления. Первый мас эффект я купил и поэтому прошел, просто сама игра не понравилаь на движке пейзажы красивые, а больше на нем ничего особенного я и не видел, мирор эдге уже скачал и до конца не прошел, скучно стало. Я считаю что унреал энгаин 3 средненький движок не могущий ничего отобразить кроме как пейзажики. Пишут всюду что типа такой простой и универсальный а в итоге ни то ни се, ерунда на нем какая то. Хортя может он просто "проклят". Купили движок по бырому сляпли на нем игру инорм, а то что хрень получилось так пофик люди купят, как кал оф дути раскупают так и тут раскупят. Вот и получается в итоге говняная анимация, физика, да и прочие недочеты, тот же бордерлэндс пре сиквел, выглядит как сырая недоделка.

-1

Vova126 Боже какую же ты чушь тут несешь, хоспадипомогимне... одна лишь Gears of War стоит всей твоей переизданной линейки ебучих MK, которая по сути никому не нужна, качественных файтингов и так достаточно, а в настоящий МК фанаты могут и сейчас поиграть на сеге ибо она там в 100 раз лучше...Mirrors ege интересная игра с потрясной графикой на то время, DMC- тут и говорить то ничего не надо, просто играешь и наслаждаешься .Задумайся, если тебе скучно играть в игру, может у тебя вкусы другие, а не движок "плоховат" ?!

0

Я бы сыграл в игру с такой графикой.

-3

Я думаю рано или поздно выпустят мод улучшающий графику, как и с сан андреасом

-4

NIKID бро сочувствую, такая игра да и не вызвала ностальгии(

-5

Как то не очень не смотрится, и чет ностальгии не вызвало! Да сразу после GTA пуст будет 2 часть!

-7

blockshot16 Шазам тебе в помощь.

-7

не нравится мне этот движок. Игр на нем нормальных только один бетмен только, в унреале на карте дек где перемещения нарисованы лишь только пародия на порталы, физика тоже гавно, нарно потому что используется нвидия-парашафизикс рисующая только искорки да осколочки, анимация передвижения тоже полная параша в унреале и бордерлендсе, а может и еще гденить просто я не знаю, персонажи перемещаются, как пластмассовые куклы, которые дергаются за веревочки. Персонажд бежит по поверхности 45 градусов, а анимация будто бежит прямо, или при нажатии в сторону, любое направление, персонаж сдвигается а анимация еще не прошла. Статическая картинка красивая, а в движении полная блевотина.

-35

игра будет по мотивам фильма американский пирог тгда купим

-52