На сайте журнала Game Informer обнаружили профиль Bully 2

На сайте журнала Game Informer обнаружили профиль Bully 2. Страницу удалили вскоре после того, как пользователи обратили на неё внимание.

Одним из первых Bully 2 заметил геймер под ником MethAndgatorade, который поделился находкой на Reddit. Он обнаружил информацию об игре в базе данных издания Game Informer.

Страницу вскоре удалили, однако по сети уже распространились её скриншоты. Согласно описанию, проект носит подзаголовок Kevin's Back Jack и разрабатывается для PlayStation 4. На сайте сказано, что Bully 2 выйдет осенью и поддерживает парную игру. Портал Dualshockers отмечает, что у Game Informer заключено партнёрство с розничной сетью GameStop, которая могла предоставить данные о Bully 2.

В своём твиттере Game Informer опроверг информацию, представленную на сайте. Сотрудники заявили, что ничего не знают о Bully 2, а данные появились появились на портале по ошибке.

Руководитель Game Informer Эндрю Райнер (Andrew Reiner) также опроверг утечку и сообщил, что в данный момент издание разбирается в произошедшем.

Согласно апрельским утечкам, Rockstar Games разрабатывает Bully 2. Сиквел экшена про школьников должен был выйти после Red Dead Redemption 2, однако вестерн перенесли с осени 2017-го на весну 2018 года. Возможно, освободившуюся дату отдадут Bully 2.

В случае если утечки окажутся правдой, анонс второй части Bully стоит ожидать на E3 2017, которая пройдёт с 10 по 13 июня.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Игра еще даже не анонсирована, а народ уже беливит о выходе игры на ПК.

Спойлер
3

crabCore Вангую через несколько лет выход Scholarship Edition на некстгене и пука.

Спойлер
-3

Бомбардировщик Благодаря системе бонусов.

3

Надеюсь на ПК тоже выйдет

2

Egor_37 Сразу после провала на консолях вероятно

-1

Сначала выйдет на консолях, потом на ПК. Жадные Рокстар по-другому не могут же. RAZOR-GTR Сравнил какой-то там зачуханный ПГ с западным сайтом.

2

Как же давно я в нее беливлю....

0

Видимо, Game Informer опубликует эксклюзивные первые подробности о Bully 2.

0

Tiger Goose Если утечка окажется правдой, то Game Informer получат знатного пинка от Rockstar.

0

Ооооо Дааа, Гопник 2!=)

0

RAZOR-GTR Ничего необычного, просто особенность местной систематики.

0

Давно пора.Единственная игра в таком виде.Только вот если она будет только на PS4 это будет ужасно

0

Интересно и что делать в 2 части - симуляторе школьника из колледжа мы будем???? Новая школа? Ну первая мне понравилась,если сделают еще лучше и другого героя будет неплохо)))

0

Ну ничего себе. Мечты сбываются, похоже.

-1

Бомбардировщик Флаг ему в руки.

-1

ждем е 3 может там что скажут

-2

Если на конфе Sony анонсируют, то я точно потеряю сознание

-7