Bully 2 в разработке?

В сети появились новые слухи относительно нового проекта Rockstar, недавно я писал о том, что компания нанимает новых программистов, для разработки продолжения GTA. Но, похоже, что их нанимали для работы над продолжением Bully...

На youtube-канале Swegta, который посвящён всему, что связанно с Bully, появилось видео «BULLY 2: Leaked Concept Art & Soundtrack Samples», которое было удостоено внимания одного малоизвестного разработчика из Rockstar. Аккаунт  Алекса Мартенса оставил комментарий под этим видео с недвусмысленной формулировкой “Bully 2 действительно находится в разработке”. В компании действительно числится такой сотрудник, а его должность технический дизайнер.

Аккаунт не похож на фейковый, он "живой" и не раз комментировал другие ролики. На этом канале 189 подписчиков, а сам Алекс не является какой-то важной шишкой в компании, так, что вероятность того, что это не фейк очень велика.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Слухи", "вероятность", "похоже" - блог из пальца просто)

16

Блоги со знаком вопроса в названии, обладают какой-то особенной "ценностью".

4

BIG_CrasheR Это для того чтобы к автору никто не мог докопаться в случае дезинфы. Мол он не утверждает, а задаёт вопрос. Вся желтушная пресса, и с недавних пор игрожур, злоупоторебляют подобным.

2

Любой может создать такой же аккаунт, загуглив действующего сотрудника valve и написать под видео о халф лайф 3 что она в разработке и че дальше?

4

Хватит высасывать блоги из слухов, особенно которые опровергли.

2

Давно уже гуляет этот слух

0

Надеюсь, а то все это ссаное гуано типа ГТА и РДР от Рокстар уже в край задолбало.

0

Если будет такая же вылетающая и моросячая как первая, то лучше пусть не выходит.

-1

Пират_В_Законе Эта в первой версии такой баг был, когда открывался город. Как ни странно alt+tab спасал.

2

Tovv Ты про какие баги? Я про вылеты речь веду.

2