на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Энтузиаст показал как может выглядеть ремейк Bully на Unreal Engine 5

TeaserPlay выпустил новое видео, демонстрирующее, как может выглядеть современный ремейк Bully на Unreal Engine 5. TeaserPlay воссоздал ряд окружений из игры и продемонстрировал некоторых персонажей, которые напоминают персонажей из нее.

Конечно, несмотря на то, что эти новые 3D-модели выглядят лучше чем оригинальные на Playstation 2, они не соответствуют тому, что вы можете ожидать от надлежащего ремейка на UE5. Однако давайте не будем забывать, что это просто фан-проект страстного геймера, а не настоящая игра от ААА-студии.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

- Сколько тебе лет?
- от 14 до 60.
- Скинь фотку!

52

Я видел 15ти летних лбов которые могут в землю втоптать , а на вид лет 18-20. В наше время очень много смазливых уродилось, 20тилетние выглядят и мыслят как 16тилетние. в 90е мы выглядели старше своего возраста.Так что все тут норм по внешнему виду и возрасту

-7
так что все тут . норм по внешнему виду и возрасту

Лицо персонажа из оригинальной игры.

Спойлер

По прежнему считаешь, что тут всё норм?

2

Что мне дает эта малополигоналная картинка ? ничего . Да практически то же самое. Вы хоть раз сталкивались с трудными детьми ? Типичный подросток которому на все насрть

-2
Что мне дает эта малополигоналная картинка

А что, открыть в новой вкладке в полном размере религия не позволяет. Я её специально под спойлер спрятал, чтобы места не занимала.

Да практически то же самое

Промойте глаза. Или очки наденьте.

Вы хоть раз сталкивались с трудными детьми ? Типичный подросток которому на все насрть

Ничего так, что тут разговор про несоответствие внешности персонажа его оригиналу? В оригинале ребёнок(подросток). Здесь какой-то Бенджамин Баттон.

0

Боже хватит!Остановите этот нескончаемый поток подделок на UE!

18

Сколько раз этого бедолагу оставляли на второй год, что он уже на пенсию вышел, а всё ещё в этом интернате учится?)

10

у нас такие же рожы в шараге были ( и у девок даже хуже)

7

Противная рожа этого пацана и волосы дёргаются у директора, даже воспринять это не выходит. Опять-таки даже по прошлым роликам мнение следующее - это просто "как могло бы быть", а не то что даже фанаты собираются делать. Или вообще кто-то. Бессмысленный ролик с непривлекательными видами, вот я недавно играл в Bully - в первый раз - после прохождения попробовал фанатскими решейдами и прочим игру попробовать, которые выходили давно. Большинство игру сделало в принципе более современной, и это похвально, когда такое делают в меру я это оцениваю по достоинству. Тут же просто ролик о несуществующем некрасивом фан-ремейке, и оценка 0 из 10, а так же надежда что такие видеоделы перестанут заниматься вот таким бесполезным делом как лже-трейлеры несуществующего проекта

3

Бен Кингсли чмырит всех в шкалке... когда игры будут на движке а не кринж видяшки

1

5тый двиг относительно недавно выпустили в белый свет , еще сыроват, а вы уже хотите много игр нанем, так не бывает.

-4

Желать не вредно. Особенно, когда такая издёвка публикуется вечно.

-1

освещение ужасное
с отражениями перебор
анимации лиц взяты из андромеды
гг старик -_-
и хватит уже новостей про "супер пупер графический движок"

1

Может это теперь тренд на западе такой, против борьбы с педофилией. До этого состарили Элли, а теперь, решили посмотреть как это будет с Джимми.

0

Это конечно всего лишь моё мнение, но по моему детализация зашкаливает на столько, что даже не красиво. Ну не бывает в жизни такого "перешарпа" всего и вся. На освещение надо было больше акцент делать. Оно в играх более важный аспект.

0

Всегда представлял себе Джимми как такого... "Внебрачного сына Джейсона Стэтхема", а тут какой-то старичок, максимально не похожий, ну не то.

0

Лет 10 назад на крайинжайне энтузиасты и то намного круче делали свои представлялки. А тут такое ощущение что каждый кто поковырялся в УЕ выдает это за результат и красоту.

-1

Картинка выглядит "смотрибительно", однако яркость перекручена, деталей (мусора) через чур много, будто апокалипсис случился и конечно же, лицо главного героя оставляет желать лучшего (тут можно пошутить про онлайн-знакомства и фото в интернете и в реальной жизни)

-1

Почему все пристали к этому UE5, уже хватила трилогии гта, лучше бы сделали ремастер по одной части дали бы разрабам мафии, а не глупым индусам аутсорсерам.

-2

там 4 анрил и делала треш студия на основе мобильной версии с кривым кодом и багами..

-1