на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Инсайдер по-прежнему уверен, что с серией Bully "что-то происходит", несмотря на анонс GTA 6

Вчера Rockstar Games была в ударе. Студия не только объявила, что "следующая запись в серии Grand Theft Auto идет полным ходом", но также показала, что GTA 5 Expanded and Enhanced выйдет 15 марта. Хотя это, очевидно, отличная новость, поклонники другой игры Rockstar, вероятно, чувствуют себя обделенными.

Слухи о новой игре Bully циркулируют уже некоторое время, однако некоторые считают, что шумиха студии, связанных с GTA, означала, что они были беспочвенными. Тем не менее, Том Хендерсон, чья инсайдерская информация всегда была надежной, остался при своем мнении в отношении проекта Bully.

После GTA-анонсов, Хендерсона спросили в Твиттере, не троллил ли он о новостях по Bully 2, поскольку "GTA 6 — это следующая цель Rockstar". На что тот ответил:

Извините, где в сегодняшнем объявлении говорилось, что это следующая цель Rockstar?. Они сказали, что GTA 6 находится в разработке. Я все еще уверен, что с серией Bully что-то происходит.

Потом Хендерсона спросили, как Rockstar справится с новым проектом Bully, одновременно жонглируя GTA 6, GTA Online и Red Dead Online.

«GTA 6 уже давно находится в разработке», — пояснил он. «Сегодняшнее объявление не было тем, что они сказали, что это только началось. Они будут заниматься проектами, как всегда. Сегодняшнее объявление подтвердило то, над чем работали годами, вот и все».

Хотя мы ничего не знаем о проекте Bully, о котором говорил Хендерсон, в декабре утверждалось, что Bully 2 разрабатывалась Rockstar New England в 2009 году. Игра была отложена, чтобы студия могла работать над другими играми, несмотря на то, что она была "полностью отрендерена, полностью реализована". Игра отличалась расширенной механикой лазания по деревьям, подробной механикой отношений и отдельными травинками, которые можно было косить.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Почему пг до сих пор разрешает кидать такую копипасту, которую тупо прогнали через переводчик без какой-либо вычитки текста?

41

потому что администрации наплевать на все, пг скатился в говнище

33

Ну а кто тогда будет блоги "делать")

4

По-моему так пишут ещё со времён, когда только-только зарегался на сайте.

4

Это всё за повышенных бонусов, спёр с англоязычного сайта, google переводчик и воуля новость будто сам написал, а некоторые не брезгуют полностью новость взять с мало известного сайта.

0

Серьезно, из года в год слухи про продолжение Булли, не будет его, на дворе эра политкорректности, толерантности и SJW. А тут игра про школьника, который троллит других школьников, это раньше буллить и троллить было нормой, а сейчас это вообще ужас ужас. Даже страшно представить какими слюнтяями вырастет новое поколение.

13

Тоже так думаю. Тем более Cockstar сами писали, что Bully мертва

3

А цирк дегенератов, который показан в игре это, как я понимаю, "здоровое поколение".

2

нет это цирк дегенератов, только благодаря дегенерату остальные ученики учатся адаптироваться, находить пути решения из сложных ситуаций, учатся коммуницировать, а не боятся что им кто-то лайк не поставит. На эту тему отличная была серия Черного Зеркала.

-1

анонс?я думал анонсом называют что то другое,а не слова,что игра разрабатывается...

5

эксперты ремастероделания готовят очередной - вот че происходит

1

Понятна. Сначала выкатят Bully-2, а уж после GTA-6...после прикрутят мультик, а уж после выйдут и на ПК

0

Да не будут они делать его, забейте, у них есть две доиные коровы, остальные серии уже богом забытые, на них таких колоссальных бабок не поделаешь, особенно на протяжении нескольких лет, еще скажите что есть люди ждущие Agent.

0

Я бы с такой уверенностью не говорил. Откуда тебе знать что ими на самом деле движет, как будто ты в их студии работал.

0

если бы анонсировали вчера вторую Bully, а не GTA 6, радости было бы гораздо больше

0

Серией называют, когда есть хотя бы две игры...

Ну да и ладно.

Как сейчас пишут в мемах, серия Булли: существует.

Инсайдер: уверен, что с ней что-то происходит.

0

"Вчера Rockstar Games была в ударе".

Ну нифига себе, а что если они будут в двойне в ударе? Трейлер цифры 6 покажут?

0

я вообще не видел анонсных роликов ни того ни другого

0

Как по мне я бы в с большем удовольствием поиграл в Bully чем в GTA все же она единственная игра в своем роде а гта и его клонов завались

0

В Булли 2 надо Тревора-подростка как ГГ:)

0
следующая запись в серии Grand Theft Auto

Привет Google Translate.

0

если качество будет такое, как недавние ремастеры гта, которые они даже не стали исправлять...

-1

Були-мули, зачем нам эти игры про трудных американских школьников?

-2