на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Слух: следующей игрой Rockstar после Red Dead Redemption 2 станет продолжение Bully

Rockstar Games известна не только своими великолепными играми, но и способностью держать рот на замке, когда требуется. Тем не менее, кое-что о следующем проекте «рок-звезд» всё же стало известно.

По словам скрывающегося под псевдонимом Yan2295 пользователя официального сообщества GTA, Rockstar возьмется за сиквел культовой в узких кругах Bully по окончании работ над Red Dead Redemption 2. Стоит отметить, что Yan2295 уже не раз делился разного рода «утечками», которые со временем находили себе подтверждения. Тем не менее, относиться к этой информации всё же стоит со здоровой дозой недоверия.

«Вully 2 действительно находится в разработке и должна стать следующей игрой студии после Red Dead Redemption 2», – написал Yan2295.

Слухи насчет продолжения Bully начали циркулировать в Интернете, когда несколько лет назад представители Rockstar обмолвились, что не прочь взяться за вторую часть.

Оригинальная Bully, известная в Европе под названием Canis Canem Edit, увидела свет в октябре 2006 года на PS2. С тех пор игра была портирована на PC, PS3, PS4, Wii, Xbox 360 и даже мобильные устройства.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Надеюсь это уже будет симулятор студента в университете)

18

я обрадуюсь любому дейвству от Rockstar

14

Отличная же новость, уникальнейшая игра, таких больше нет.

11

Игра стоит продолжения

10

у меня очень сильно поднялось настроение.отличная новость

7

Вот бы еще они Manhunt 3-й запилили с графоном и расчлененкой.

4

Чудное ведерко Да жалко 2 часть провалилась а то бы интересно было посмотреть на 3 но судя по всему её мы уже не увидим не когда.

2

не играл но во 2 часть бы поиграл

2
NightGameMassacre написал: 30 fps

Можно анлокнуть

1

Единственная надежда остается на перезапуск как эта сейчас модно стало но это рискованно для них и тоже очень мало вероятно.

1

Виктор Конюхов Сравнил тоже эпизоды с опенворлдом. Ты еще игры про Гарри ну просто ту-у-упого Горшка и серию Персона вспомни.

0

Школьникам подавай ЖТА 5 и 6 её они купят точно.

0

И главным героем станет очень афроамериканский афроамериканец, сирота без денег и озлобленный на всех, кто думает не так как он.

0

Было бы просто "оргазмично"

0

О, прекрасно, сиквел лучшей игры Rockstar. Если сделают на базе GTAV будет точно 10/10.

По словам скрывающегося под псевдонимом Yan2295

Вот это, честно говоря, не очень внушает доверия.

и даже мобильные устройства.

Да, порт отличный, теней нет, но зато в 2K40FPS... ну почти в 2К.

-1

Лучшеб Макса Пейна делали нового чем игру про школьника.

-5

Жаль! Я если честно надеялся на анонс новой gta, который мог бы состояться примерно осенью этого года. Но учитывая новый этап в разработке их игр (способствующий длительным интервалам разработки между релизами), то по идее после RDR 2 должны представить сиквел Bully, Agent...

-11

ну че как булли? Я чет играл и меня не выстегнуло, играть за школьника быдло как то анкульно, его кореша сплошь дебилы! сам он отмороженный наркоман.

-22

Бомбардировщик 30 fps, ужасный сюжет, ужасное управление.

-18

Бомбардировщик Так и не прошёл но это симулятор школьника,учишься бьёшь задротов,взрослых,а потом типа копов тебя ведут в кабинет директора и гг.Есть скейты открытый мир не только школа,но и всякие рогатки.Кастомизация и тд и тп.Фух как-то так)

6

NightGameMassacre я играл на 60 фпс но все равно не втащило. demonwings03 реально симулятор школотрона!

-1