на главную
об игре
Bulwark: Falconeer Chronicles 26.03.2024

Анонсирована стратегия Bulwark: Falconeer Chronicles для ПК

Издательство Wired Productions и разработчик Томас Сала анонсировали Bulwark: Falconeer Chronicles, новую стратегическую игру в мире The Falconeer для ПК. Дата выхода не была объявлена.

Bulwark: Falconeer Chronicles рассказывает о любви Томаса к созданию и разрушению крепостей и поселений и призвана вернуть эту радость геймерам. В игре игроки будут создавать свои собственные укрепленные поселения среди призрачных ландшафтов Великого Урси, мира The Falconeer.

Основной игровой процесс сосредоточен на диком строительстве на скалистых утесах и утесах мира. Легкие элементы управления ресурсами, боя и истории оживляют ваше творение, давая голос его обитателям и позволяя расширить его новыми экзотическими вариантами сборки.

  • Новая отдельная игра во вселенной The Falconeer.
  • Создавайте и улучшайте свой Bulwark с безграничными возможностями и свободой в фантастических и невероятных ландшафтах.
  • Знакомьтесь и нанимайте командиров и специалистов, которые открывают новые варианты строительства, юнитов и историй.
  • Часть The Falconeer Chronicles, серии игр, действие которых происходит в той же вселенной, что и номинированная на премию BAFTA игра о полетах и ​​боях The Falconeer.
Комментарии: 1
Ваш комментарий