на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Новое дополнение к The Bureau: XCOM Declassified выйдет на следующей неделе

Студия 2K Marin сообщила, что новое дополнение к The Bureau: XCOM Declassified поступит в продажу 8 октября. DLC под названием Hanger 6 R&D добавит в игру ряд новых миссий, в которых нам предстоит управлять агентом Нико да Силва и его командой. События дополнения разворачиваются за шесть месяцев до начала сюжетной кампании оригинала.

Стоимость Hanger 6 R&D составит всего $4.99. Проблема только одна: DLC выйдет эксклюзивно на Xbox 360. Увы, обладатели лицензионных копий игры для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3 остались ни с чем. С другой стороны, вряд ли кто-то сильно расстроится по этому поводу (подробности ищите в нашем видеообзоре).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра средняя,в день по мисии можно проходить для разнообразия,геймплей норм,как и графон,но вот сюжет полное дно,диалоги дно. игра середнячок,пофиг на дополнения.

6

Hisant Установи,на высокой сложности в боях нужна тактика,а в остальном не очень игра.

4

вряд ли кто-то сильно расстроится по этому поводу Истинная правда. Качал пиратку, да вот руки так и не дошли даже до того, что бы установить. Так что на этот шедевр мне как-то всё равно.

3

Что значит вряд ли кто то расстроится!?? PG если вам игра не понравилась, это не значит, что она не понравится мне!!! И да, я расстроен, ибо игра мне понравилась, и мне насрать на ваш низкий балл игре.

3

Сначала прочитал обсер игры на ПЖ. Потом решил глянуть, неужели там настолько все плохо. И игра оказалась по лучше то Масс Деффекта будет, конечно не такая масштабная, но бои поинтереснее будут. И если в Масс Дефекте магию кастуешь скорее для понту, чем по надобности, то в Икс Коме это просто жизненно необходимо, иначе затопчут нафиг. Так-что это тот редкий случай, когда мне не пофиг на то что ДЛС не выйдет на пика.

2

а мне очень понравилась игра, с удовольствием прошёл бы дополнение, но придётся ждать, обычно же делают и на ПС), только потом

2

Да ладно вам на игру накидываться! Играл ее сразу на максимально сложном уровне, потому с той, "тупой" стороны ее не узнал, ибо враги давали жару... Адон бы прошел, будь действительно глобальный, ради пары миссий отдать 6$? Да еще и толко для Хящика?! как на ПК выйдет голд, так может и скачаю. А пока что "потенциал" серии не раскрыт=)

1

innervizionman о ДА... База просто вымораживает, особенно шлюз в научной лаборатории

1

вчера только прошел, нормальная игра! чутка правда однообразна

1

ПГ такой ПГ. Пуп земли прям. А ведь другие быдло-недообзорщики, православной руси-матушки, дали игре 70, а то и 82%

1

innervizionman Из-за того, что "не очень" даже пробовать не охота.

0

SUSUL1 Да,бои интересные,если постоянно не управлять отрядом,то все очень быстро окуклятся,да и действовать надо командно,тактика не хуже чем в Enemy Unknown, но вот бродить по базе и слушать трёп левый вымораживает.

0

Виктор Попов На то и вписано вряд ли. То есть, подавляющее большинство пройдет мимо.

0

Yoshemitsu Что у тебя за ава,это реальный скрин из игры??

0

innervizionman Ну да. Тотал вар, такой тотал вар. С божественны Сёгунатом и близко не стоял.

0

Страно у меня это дополнение есть на ПК

0