на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Первая оценка The Bureau: XCOM Declassified

 Первая оценка The Bureau: XCOM Declassified - 4.5/10 от популярного портала Destructoid.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

оу черт.Я жы ее предзаказал..А хотя...Тот же бинари домайн или спец опс или инверсион то же недооценили,хотя эти игры отличными получились.Но это не помешает пройти игру. петушки минусуют непонятноу за что. Вот еще их оценки Witcher 2 a 6/10 & Castlevania Lords of Shadow a 5/10, Call of Duty Modern Warfare 3 a 9.5/10. Точно неадекваты.

51

doooc.Diiicsi 2.0 700 рублей выкинул, поздравляю с покупкой, Spec Ops не так сильно засирали

Лови мамбафейс

19

блииин, а я на руторе предзаказ сделал

13

EGM Now – 8/10 TheSixthAxis – 8/10 VentureBeat – 80/100 Joystiq – 4/5 Polygon – 7/10 OPM – 7/10 OXM – 7/10 GameReactor – 7/10 MTV Multiplayer – 7/10 Gamespot – 6/10 GamesRadar – 3/5 The Escapist – 3/5 IGN – 5.5/10 Destructoid – 4.5/10 Игру в основном ругают, баги отсутствующие зуки и прочее! Так же претензия на названии почему икском... слабый геймплей в как не странно в тактической части =) Я чувствовал что игра будет не однозщначной, так и есть...

12

[Tobi] лол.Ну давай.Пытайся дальше вызвать у меня багет в надежде,что я сорвусь и обо*ру тебя

ммм..я вижу у меня появились тайные ненавистники,которые минусят Злишься небось из-за этого? Ахах.

10

warp 37 Первая оценка The Bureau: XCOM Declassified - 4.5/10 от популярного портала Destructoid. Witcher 2 a 6/10 & Castlevania Lords of Shadow a 5/10, Call of Duty Modern Warfare 3 a 9.5/10

7

Подожду пожалуй full dlc torrent edition

7

Делайте как я. Просто забейте на оценки журналистики и обзоры левых чуваков на ютьюбе. Устанавливайте, играйте и оценивайте. Журнальные оценки легко покупаются, а мнение всяких ваномасов не авторитетно.

6

doooc.Diiicsi 2.0 Утешай теперь себя :3

5

doooc.Diiicsi 2.0 спец опс действительно офигенная игра.....+1

5

Сначала подумал,что 4.5 из 5,но пригляделся и увидел цифру 10.

4

Maxim.. Неужели все реально так плохо ? Хотя у меня появлялось чувство, что провалится. Игра должна быть хорошей. Как бы это ни было, но оценка очень занижена.

3

[Tobi] Я не себя утешаю,а за саму игру неприятно.Стебись над кем нибудь другим

3

[Tobi] ну или мультиплеер есть Известная отмазка.

3

средний бал на метакритике 65/100 Ну у тех же Dead Island: Riptide и Remember Me примерно такая средняя оценка, а игры вполне неплохие. Нужно отталкиваться от своего субъективного мнения, а не критиков. Это ведь не однозначный провал, вроде А:СМ (хотя некоторым он понравился).

3

Я не предзаказывал и очень сильно надеюсь, что игроки не будут потом говорить, что бонусы предзаказа были гораздо лучше самой игры, за предзаказ которой так много плюшек.

3

Jak Iv Kusto никто не говорил,что игра говно,а верить этим школьникам из дитруктоида я не стану..Которые говорят,что игра неплохая с своими светлыми сторонами и ставят 4.5балла.Подожду лучше других оценок. А вобще сам поиграю 23 и оценю. Зашел на их сайт-у них вообще оценки странные. Кох 10из 10.все понятно.

2

Citrus_Man Что за чушь ты несёшь, я игры редко покупаю, я их качаю, да да с торрента, совесть не мучает, покупаю только те которые за душу взяли, ну или мультиплеер есть.А на счет статей, у меня есть своё мнение, я где то писал, что игра говно или вообще, что то против неё?

2

UKROPUS И? По твоему надо скупать все игры без разбору?

2

Игра неоднозначная просто. Там главное суметь сделать комфортным и увлекательным процесс управления отрядом, и чтобы была долгосрочной прокачка, улучшения. А если не удастся, то мультяшная графика, средний сюжет и отсутствие драйва (а это так, потому что игра то - тактическая) - рухнет прямо сразу.

2

Думаю приобрести, нужно подождать других оценок от других изданий, тогда можно и задуматься о покупке.

2

Скучный игровой процесс убивает любое желание проходить игру - уже достали эти унылые и однообразные укрытия-перекаты с вкраплениями "тактики". А жалко, ведь сеттинг достаточно интересный.

2

Citrus_Man Не одной петиции не подписал, наоборот против подписывания их, это же унижение. P.S У меня складывается впечатление, что ты тоже сделал предзаказ и первая оценка от какого то журнала, тебе знатно подпекает...

1

Странный странник 8 оценок уже выставлены, средний бал на метакритике 65/100

1

Destructoid же. Предзаказ оформлен давно так что гляну :3

1

Было изначально видно что это дерьмо, оценкам не удивился.

1

Игра по своему хороша! Радует даже первый уровень, все так быстро начинается, и стилизация 60-х очень впечатляет. Слабовата правда часть шутера, оружия недостаточно, но это компенсировали кастомизацией персонажей. Миссии к сожалению очень однообразны, уровни словно слепая кишка, про какие нибуть закутки здесь и речи нет. Но сам сюжет очень заинтриговал, особенно после пытки пришельца все становиться на свои места. Моя оценка 7,5\10

1

Неужели все реально так плохо ? Хотя у меня появлялось чувство, что провалится.

0

Я не жалею что предзаказал,на оценки всегда смотрел с презрением,но, хочу поиграть,ибо проект интересен.

0

Не верю. Сам поиграю - узнаю, что там за 4 балла такие.

0

doooc.Diiicsi 2.0 Там просто школота оценивает ))

0

Меня больше огорчила их оценка Castlevania: Lords of Shadow...

0

Как классно всё-таки звучит. М-м-м-м-м-м...

0

Странный странник А не проще скачать с торрента, самому глянуть и если что купить? Чем ждать купленных оценок.

0

destructoid? да они КоХу 2 десятку влепили, чего от них ожидать.

0

обалденная игра ставлю ей 11 из 10 мне понравилось именно несколько фактов общая стилистка xcom и 60е годы прям играешь за Кей из людей в черных

0

[Tobi] >я игры редко покупаю, я их качаю, да да с торрента А потом петиции подписываешь за выход на ПК.

-1

warp 37 ну так Dead Island рили говнецо, Ремембер ми среднячок, хотя мне понравилось. doooc.Diiicsi 2.0 Ну так кох 10/10, просто русское бидло и поцреоты не смогли оценить игру из-за навязанного мнения и торрент едишенов

-1

Я не предзаказывал и очень сильно надеюсь, что игроки не будут потом говорить, что бонусы предзаказа были гораздо лучше самой игры, за предзаказ которой так много плюшек. У меня так было с BioShock Infinite. Сама игра уныла, зато бонусный ХСОМ понравился.

-1

doooc.Diiicsi 2.0 Я это только сейчас прочитал :3. Ничего там такого чтоб я злился не написано.Обычное хейтерство.Клуб Кармака. ммм..я вижу у меня появились тайные ненавистники,которые минусят Даже не думай о том что это я, могу скриншоты чтоль сделать :3. Я не помешан на плюсах и минусах, я на бонусах помешан :D

-3

[Tobi] У ПеКа-ребенка бомбит от того, что мамка денег на предзаказ не дала? Или у тебя мозг настолько промыт, что ты веришь любой статье, главное, чтобы она совпадала с тем мнением, какое тебе выгоднее принять?

-3

doooc.Diiicsi 2.0 за саму игру неприятно Или за потраченные деньги. :3 бывает короч.

-9