на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Епть перед нами Mass Effect.....

20

Как я уже говорил раньше, оригинальная концепция шутера от первого лица была бы куда лучше.

11

Wdro С каких пор "укрывайся-перекатывайся" стало плохо? Понятно что игра не очень, но мешать все в одно не надо.

6

Очередной укрывайся-перекатывайся шутан.

4

Сульдин молодец, не хвалит понапрасну игры. Писал бы всё рецензии он, сайт выглядел по благороднее. Кто знает, превратился бы в AG.ru, старого формата.

4

А мне кажется не все так плохо, игра конечно близко не шедевр, но внимания стоит.

3

Так надеялся на отличный сюжет и атмосферу. Ха, чуть не пред заказал... уж больно много плюшек давали с игрой. Вовремя одумался. Спасибо за обзор.

3

Крутянская игра мне понравилось не играл ни в Масяфект ни в X-com Enemy Unknown хотя пытался но не пошло а тут на одном дыхании стилистика графика отличная сразу (мне по крайней мере) было понятно что этот X-com и X-com Enemy Unknown с остальными будет объединять только название и тема напомнило первую часть людей в черном) этакий бред на тему спасение мира от вторжения инопланетян затягивает интересно что дальше будет не смотря на все условности) шутан от третьего лица с примитивной но в то же время довольно таки не плохо разнообразящей))) игровой процесс тактической составляющей) надо на сложном проходить я не обзорщик и не задротищь просто мне нравиться когда игры приносят удовольствие от прохождения здесь я его получил) короче ништяк игра !

3

Сюжет классный, хоть и по середине игра приедается. Поворот неожиданный, управление отрядом на высоте, хоть и ИИ часто на ровном месте помирает. Словом, обзоры от PG в последнее время скатились в УГ, а оценки всегда там были.

2

Всё ясно,иду перепроходить масыч

2

симбиоз МэсЭфект и Мафиа (II)... спасибо за обзор. игру не куплю.

2

осуждать игру легко. Владислав Сульдин вот это жулик который очень любит танки че вы от него ждете 10 за игру. типа спец во всех жанрах. да ладно его послушать так вообще лучше не играть.

2

вот только тексты не он пишет =)

2

Игра получилась интересной !

2

Владислав Сульдин молодец. Как всегда на высоте.

1

Владислав Сульдин - вы уже переигрываете. Ваш талант коментировать игры превращается в что-то непонятное, к тому же неприятное.

1

А зато тут спать с сектоидами нельзя) Ну раз уж это клон массы))

1

Схожесть с Масс Эффектом и в правду поражает, скопировать чужую игру... "ГЕНИАЛЬНО"! Почему разработчики не могли назвать игру Mass Effect 1920 story?!)) Так бы хоть суд, авторское преследование, разборки веселые были бы)) Ну короче спасибо за обзор, теперь я ЭТО точно не куплю. P.S. Жнец из ME на 4:07:)

1

Нормальная игра, на хардкоре вообще шедевр

1

какого, извините, мышления??? =))) да в таких играх даже не пахнет мышлением, их делают чтобы срубить капусту, пользуясь старыми названиями когда-то популярных игр, а не чтобы умы человеческие ковырять. Вот мне вам совет - не ждите уже хороших игр. И ещё раз напомню, что Сульдин, только коментатор. Не сотворите себе идола =)

1

Ай Владислав,порадовал!)))))

1

Хех игра и вправду нечего так атмосферная главно не шедевр конечно но посмотреть можно Интересно что в превью она была от первого лица как по мне так было бы интересней

1

игра действительно тупая.

0

Не чего особенного . Как то по детски смотрица .

0

Отличный обзор!!Игра и правда ничего не стоит....Хотя вот честно...положа руку на сердце...когда я услышал о том что из X-Com собираются сделать экшн я ничего хорошего изначально и не ждал)А вот Enemy Unknown - это игрушка действительно хорошая!На неё не жалко потратить время...Не то что на вот это...

0

Хотел купить на распродаже, хорошо догадался заглянуть и посмотреть видиообзоры этой игры, теперь пошел удалять ее из списка желаемого.

0

Как по мне, так это что-то посредственное... Мне обычной XCOM хватает

0

с оценкой не согласен, мне игра понравилась больше чем гей игра от Bioware

-1

PARADISE_TAV Ничего подобного!Ну да,были у него проколы с некоторыми оценками типа Metro Last Light,DuckTales Remastered,FlashBack...Ну а кто скажите мне не ошибается?!Человек не робот ведь.Даже если Сульдин и правда считает что обзор на эти игры например правильный - это его право,хотя конечно здесь с ним согласиться я не могу. А в целом у него есть просто шедевральные,веселые и интересные обзоры на разные игры:вспомните хотя бы обзоры на Men in Black: Alien Crisis,Chernobyl Terrorists Atack(обе части),замечательное видео про историю StarCraft и команию Blizzard...и много,много других замечательных обзоров.Из последних обзоров очень порадовали: Europa Universalis,PayDay2,Total War Rome II. А то любит человек танки или нет вообще глупо приводить как аргумент))На то это и игра чтобы кто-то её любил,а кто-то нет.Что впрочем касается и всех игр)Таково моё личное мнение. А что касается этой игры,то Сульдин совершенно справедливо сказал:"Ну назвали бы её как-то по другому...Но НИКАК НЕ X-COM"...И здесь он прав на 100%.X-COM это совершенно иной мир!Мир стратегического и тактического мышления а не экшн-шутер с перекатами.Похожая ситуация в своё время была с серией Quake....Я не могу сказать что Quake 4 вышла плохой игрой.Вовсе нет.Ну да,первая половина игры особо не впечатляет,но зато вторая очень даже способна была удивить и порадовать в свое время(превращение в Строгга например).Но опять же - это НЕ QUAKE!!!В Quake 4 нет ни капли от той мрачной,зловещей и загадочной атмосферы, которая была в Quake и Quake 2.Это просто довольно неплохой шутер,который следовало назвать совсем по другому, а не объявлять и выпускать как сиквел. Вообще говоря такого рода примеров ещё можно привести много но думаю моя идея ясна и так)

-1

Ну вот ПеГе, ведь можете делать адекватные обзоры с адекватными оценками. Отдайте Сульдину обзоры игр, у него это отлично получается!

-2

В некоторые моменты обзоры по интонациям Сульдина, думалось что озвучивает ролик Хованский.

-3

Полностью согласен с оценкой.

-4